Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
17
itar-tass.com

Павлюченко: моя задача забивать, так что я ее сегодня не выполнил

Павлюченко: моя задача забивать, так что я ее сегодня не выполнил


Форвард "железнодорожников" рассказал, что самое главное это победа команды, а не личные амбиции


"Моя задача забивать, так что я ее сегодня не выполнил, - сказал Павлюченко. - Но спящий гигант еще проснется, время придет. Главное, что команда победила, а личные амбиции нужно спрятать куда подальше".
0
9
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии17
L
Первый раз что ли? Мы уже привыкли.
Ответить 2
добротно вёл себя на поле.прям по-ТотХэмоски играл
Ответить
Рома - твоя зарплата, так что ты её не получил ! - Вот если б так было, то не было бы невыполненных задач... А так - всё как с гуся вода...
Ответить 1
Стоял всё время а остальные бегали ...
Ответить
Понятное дело, что Рома зол ведь конкурент за место в составе забил. Надеюсь Даме Н'Дойе пополнит свой голевой счет в следующей игре ad
Ответить
N
Ничего,Ром,и на твоей улице будет праздник,забьешь еще и не раз нас порадуешь.Молодец,что видишь свои ляпы и признаешься. И все же,что не говорите,а Рома отличный человек,именно как человек.
Ответить
Да хотелось бы еще увидеть было сегодня Антона но уверен будет еще шанс а так еще раз всех с победой а Рома надо бороться чтоб забить стараться делать моменты из нечего и чаще бить ну естественно с ударных позиций
Ответить
Он и сам себя "спящим гигантом" называет??? at Дурак, стыдиться надо этой позорной клички и доказывать, что никакой ты не спящий!!! an
Ответить
Стыдись не стыдись, а крепко прилипло. Т.ч. адекватен Рома.
Короче ждем от него голов.
Ответить 1
не верю я искренность подобных самобичеваний. обычная попытка избежать критики,направив её в русло сожаления.
Ответить
Рома никогда не пытался избегать критики, говорит как есть, и лично я ему верю и надеюсь, что парочку в этом сезоне положит уж точно)
Ответить
да я в целом скорей имел в виду,хотя и по этому вью в частности. а от Ромы хотелось бы побольше,чем пара мячей,а то таких отмазок ещё наслушаемся.
Ответить
от напов всегда хочется голов, а Пав своё еще забьет, всё таки порой спинка даёт о себе знать, хотя с Тулой Филимонов вытащил скорее,чем Пав не забил)
Ответить
будем ждать и надеяться)
Ответить
будем ждать и надеяться)
Ответить