Сегодня, в 20:00
Локомотив — АрсеналП1 1.67X 3.75П2 5.60
Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
20
sports.ru

"Молодежка" разгромила "Арсенал"

"Молодежка" разгромила "Арсенал"

В матче второго тура молодежного первенства "Локомотив" на выезде разгромил тульский "Арсенал" со счетом 5:1.

Голы у наших парней на счету Коряна (дважды), Чуканова (дважды) и Баринова, вышедшего во втором тайме на замену. Отметим появление в основе Максима Беляева и Алексея Миранчука. Оба отыграли 45 минут первого тайма.

Состав нашей команды: Лобанцев, Соловьев, Беляев, Довбня, Рахмонов, Макаров, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Корян, Турик, Чуканов.
1
16
добавил: dinar_d7
А также читайте
Комментарии20
Вот умницы, ждем основной и желательно также.))
Ответить
Очень бы хотелось, думаю не пропустим.
Ответить
Обычно основа играет противоположно дублю..
Ответить
Чёт-то братьёв с Беляевым Кучук в молодёжку отправил, я ждал что в Туле ко-нибудь выпустит в основе...
Ответить
видимо нехватка игрового времени заставляет отправлять ребят в дубль
Ответить 1
Очевидно так, но с Арсеналом можно было бы молодым дать побегать.
Вообще, судя по игре с быками, ребята, бывшие на сборах с основой, молодёжку переросли. Макаров вообще удивляет - так играть на его позиции в 17 лет...
Ответить
да Макаров реально был хорошо.
это играет на той важнейшей при любой тактике позиции,что трудно доверить такому юнцу
а кто реально себя показал очень заматеревшим,так это Серасхов...жду когда ему дадут шанс.хотя с Логашовым потягаться будет непросто
Ответить
А вот Серасхов куда-то запропал - вторую игру его нет...И ему уже 21-й год.
Ответить
по моему он в запасе на прошлой игре основы был, по крайней мере комментатор вроде его называл
Ответить
Я не согласен с тобой что надо молодняк бросать в игру: 1. Не наиграна основа., 2. Непонятно что ожидать от Арсенала, одна игра ничего не дает, не надо думать что мы отыграем на классе.
Ответить
Очевидно произошло недоразумение: я предлагал не "бросать" , а "дать побегать" при наличии приемлемого счёта в концовке. По поводу наигрывания основы согласен полностью.
Ответить
f
Молодцы!
Блин, когда же Коряна уже к основе будут подтягивать!..
Ответить 3
наверное в первую очередь к основе будут рассматривать Ньяссе
Ответить
f
Это да, не зря же его купили) Но всё равно было бы приятно видеть своих воспитанников в основе, пускай хоть и в концевке матча!.. я уверен, они очень будут стараться проявить себя)
Ответить 4
Молодежка не отстает от нового кредо Чемпионата, пора и основе брать пример!
Ответить
Z
Коряна давно надо пробовать, он хоть на себя игру может взять и накрутить пару человек походу...
Ответить 2
2
Коряна надо в основу потихоньку пробивать
Ответить 1
Поздравляю молодых железнодорожников вы на первом месте.
Ответить