Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
33
sports.ru

«Локомотив» предложил 4 млн евро за полузащитника «Леванте» Диопа

«Локомотив» предложил 4 млн евро за полузащитника «Леванте» Диопа

«Локомотив» ведет переговоры о трансфере полузащитника «Леванте» Папакули Диопа, сообщает радиостанция Сadena SER.

Как уточняет валенсийская газета Superdeporte, московский клуб предложил за Диопа 4 миллиона евро.

Предполагается, что «Локомотив» рассматривает сенегальца в качестве замены Лассана Диарра, который покинет команду этим летом.
5
7
добавил: misse
А также читайте
Комментарии33
Мы похоже решили сборную сенегала собрать))
Ответить 1
e
они решили забить на молодежь, и вырастить темнокожих футболеров
Ответить 1
Сенегал дубль три.)
Ответить 1
Если так, неравноценная получается замена Лассу. ao
Ответить 1
Кто это вообще? Пусть лучше Тигорев играет, чем этот уголёк af
Ответить 5
28 лет,куда нам еще опорник?
Ответить 1
а сколько их у нас?
Ответить
Тарасов,Шешуков,Шишкин,Михайлик,Пейчинович,Макаров,Баринов,я никого не забыл?Фернандеш может!Блин Тигорев еще!
Ответить
че-то все в кучу)
по мне так лучше их было б 2, но качественных, а то что Вы написали...больше половины мягко говоря не тянет
Ответить 1
может лучше сказать, кто тянет?)
Ответить
хорошо,скажите.кто тянет!
Ответить
может быть Тарасов ( все-таки давно его опорником не видел) и Фернандеш ( того вообще опорником не видел)...остальные слабоваты на мой взгляд...да, Пейчиновича я не считаю опорником, защитник он вроде как хороший...а Тигорев отлично обороняется и все, собственно
Ответить 1
что за куча-все опорники,однако!-ответ на ваш вопрос сколько их у нас-9!
Ответить
ну где все?) для кого из них это родная позиция?
Ответить
кроме Шишкина остальные опорники по своей футбольной специальности! Шешуков Михайлик и Пейчинович имеют опыт игры в центре обороны,Фернандеш может сыграть ближе к атаке,но тоже опорник,да это и хорошо когда опорник с пасом!Макаров,Баринов доморощенные вами как бы уже не рассматриваются потому что у нас талантов нет и быть не может априори!(((
Ответить
Да харош уже за меня додумывать...где я сказал, что у нас не может быть талантов априори?
Ответить
Цитата: Amplua
Да харош уже за меня додумывать...где я сказал, что у нас не может быть талантов априори?

"...все наши таланты ( типо Миранчуков) это не благодаря, а вопреки...и смотреть на 6-х дуболомов у меня нету никакого желания абсолютно.."-. Еще кроме Миранчуков, 20ть игроков молодежки "все наши таланты" вопреки!!!
Ответить 1
И? Разве это вытекает из моих слов?
Ответить
)))
по-моему там написано, что таланты типа Миранчуков появляются вопреки, а не благодаря...неужели Вам и это нужно разжевывать?
Ответить
угу,в огороде бузина,а в Киеве дядька.........
Ответить
Папакули Диоп: Чтобы разрядить обстановку, я начал танцевать.
Ответить 2
R
Ну всё понятно ))) Сенегал.. Опорник.. Леванте... ag А ведь, чёрт побери, приятно, что за счёт имени Локо цены поднимают )))
Ответить 2
т
Именно.) У нас выпал Ласс и это все знают. Ласс стоит дорого = можно манипулировать слухами о замене, ибо деньги у них есть.)
Ответить
если пошел слух, значит им мы уже не интересуемся)
Ответить 3
Хорошая банда собирается: Ерёменко, Варгас, Диоп, ещё кто-то, забыл )))
Ответить 1
Повторюсь... но это,действительно так!...Задолбали... Купите наконец - КАБОРЕ!!!(он идеальный игрок в опорную зону ЛОКО).Деньги: 10 - 12 млн. и так найдутся ( ласс и бусс -на выход, бабки в карман).
Ответить 2
Он с Кучуком как поговаривают не хочет больше работать-а так бы давно трансфер провели...
Ответить