Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
38
twitter.com

Журналист СС: "У Гильерме будет шанс попасть в сборную"

У голкипера Локомотива Гильерме будет шанс (речь о сборной). Дунга будет следить за Российской лигой, когда-то он звал Карвальо и Вагнера,

-написала в своем твиттере болельщица Локомотива и журналистка Советского Спорта Юлия Яковлева.
Журналист СС: "У Гильерме будет шанс попасть в сборную"
1
19
добавил: misse
А также читайте
Комментарии38
А ну понятно почему гражданства не получается, подводные камни.)
Ответить
Дали б раньше паспорт, щас бы уже за нас заигран был
Ответить 1
Д
Только Юлии Яковлевой и верю (чё за мадама?) СЭ всё хренью мается...
Один из миллиона, но будет. У всех есть шанс.
У нас сейчас многие напишут, что шанс есть. Все комменты выложить в твиттер и всем верить.
Ответить 1
Гиля, получай Российский паспорт и жди, кто пригласит раньше.
Ответить 4
Интересно ...сколько лет этой замечательной ссылке 15, 20..?
Ответить 1
Панель управления-Специальные возможности.
Ответить 3
И всё-таки сколько, или столько не живут? ag
Ответить
Потрясающе...сама Юлия Яковлева нам об этом сказала!!! А кто это...
Ответить 1
Журналистка Советского Спорта, я вроде написал.
Ответить 5
Д
Цитата: misse
-написала в своем твиттере

В твиттере кто только не пишет, и, что только не пишут... Всё за чистую монету принимать и на сайте выкладывать?
Так скоро комментарии пользователей будем новостями выкладывать.
Ответить
Дык это понятно...ты вроде об этом написал, но даже Ловчев не вызывает особого доверия, а эта что - круче Ловчева?
Ответить
смотря как в Европе себя проявим
Ответить 2
Д
Срочно в ленту!!!

Журналист "Fclokomotiv.com" : "У Гильерме нет шансов попасть в сборную"

У голкипера Локомотива Гильерме не будет шанса (речь о сборной). Дунга не будет следить за Российской лигой, хотя когда-то он звал Карвальо и Вагнера,

-написал в комментарии на сайте болельщик Локомотива и журналист сайта "Fclokomotiv.com" Дед Николай
Ответить 2
А кто такой "Дед Николай" ag
Ответить 1
Д
А кто такая Юлия Яковлева?
Ответить
Журналистка Советского Спорта
Ответить
Д
журналист сайта "Fclokomotiv.com" Дед Николай
Это вам не какой-то там СС.
Ответить 3
Да уж куда им до нас, отдыхают.))
Ответить 1
Д
Вот в том и вопрос: Почему какой-то твиттеристке должны верить больше, чем самому Деду Николаю!?
Ответить 1
Цитата: Дед Николай
Почему какой-то твиттеристке должны верить больше, чем самому Деду Николаю!?

потому что у тебя свитера нет
Ответить
Д
Мне нельзя. Я свитероненавистник. У меня телогрейка есть, комуфляжная. Круче.
Ответить 1
Значит у нее связи, что-то знает, поэтому и решила написать.
Ответить
ну на самом деле, похоже что она просто сделала выводы из прошлого пришествия Дунги...складывается такое впечатление
Ответить
Мы можем только предполагать.
Ответить 1
Д
Ага. В курилке с Дунгой побазарила.
Ответить
Цитата: Дед Николай
написал в комментарии на сайте болельщик Локомотива и журналист сайта "Fclokomotiv.com" Дед Николай

эээ нет...нас не проведешь...где твиттер? ну или ты хотя бы сидя в свитере это писал?
Ответить 1
Д
Твиттеристы, по сравнению с нашим сайтом, отдыхают, и нервно курят в сторонке.
Ответить