Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
21
fclm.ru

Билеты на матч с «Ростовом»

Билеты на матч с «Ростовом»


Друзья!

В среду 6 августа в 11:00 в кассах стадиона «Локомотив» начинается продажа билетов на матч нашей команды с «Ростовом» в рамках 3-го тура СОГАЗ-Чемпионата России.

Игра пройдет в Черкизове в четверг 14 августа и начнется в 18:30.

Кассы стадиона работают каждый день с 10:00 до 19:00. В день матча кассы начнут работу в 10:00.

С ценами на билеты вы можете ознакомиться в разделе Ближайший матч.

Также на игру будет открыто онлайн-бронирование, а на сайте партнера клуба компании RuRu вы сможете приобрести электронные билеты.

Приходите на матч с «Ростовом»! Поддержите родную команду!
3
3
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии21
Д
Минимальная стоимость билетов составляет 200 рублей, а продаваться они будут не более 5 штук в одни руки. Это в Туле.
Ответить 2
не 200, а 150. на школьный сектор.
на южку те же 700, что и на краснодар были
Ответить
Д
Арсенал продает по 200 самые дешёвые
http://arsenaltula.ru/tickets/pragramma/
Гостевые продаёт Локо.. Они и цены определяют
Ответить 1
R
Тема вроде про домашний матч с Ростовом. а не про выездной с Арсеналом, не? На Арсенал да, 200 рублей, собственно еду.
Ответить 1
Д
Ну да. Тупанул малость. ah
Ответить
R
А новость про билеты на матч с Арсеналом собственно снесли. Добавьте у кого есть права - http://www.fclm.ru/ru/info/news/index.php?id_4=24835
Ответить
В четверг ? как то странно
Ответить
R
Расписание глянь. У нас матчи 10, 14, 17. Один тур посреди недели сделали. И это правильно, пока погода хорошая лучше больше туров отыграть, чем потом бегать по слякоти, грязи и морозу.
Ответить
Вот и на Сельпо 700 бубликов,посещаемость растет от матча к матчу...Не удивлюсь,если на зеньку косарь будет...
Ответить 1
Д
Цитата: Vikingi
на Сельпо 700 бубликов

Сельпо - обладатель Кубка России и в ЛЕ играет. Матч 1 категории, епть.
Ответить
У зеньки в Лч на центральные сектора-700рубликов,откуда у нас такие цены берут?
Ответить 1
Д
Я не знаю, чес слово)) На 1-й матч съездил за 1500 (без дороги). Обратная дорога не понравилась.
Ответить
В этом году все билеты по одной цене(одна категория)
Ответить
Кошмар... Сколько же будет стоить Лига Европы?
Ответить
Ну и кто пойдет за 700 рублей на матч с условным Тереком или Амкаром. При том за ворота. В прошлом сезоне 500 рублей был билет первой категории. А теперь тупо все матчи одной категории, так еще и цену накинули. Что за дибилизм происходит.
Ответить 2
"Эффективный" менеджмент подопечных смородской...
Ответить 4
Д
Цитата: kofNNn
за 700 рублей на матч с условным Тереком или Амкаром.

На эти матчи, думаю, дешевле билеты будут.
Ответить
Сомневаюсь, в билетной программе пропали категории соперников. Теперь всех под одну гребенку записывают, я так понимаю.
Ответить