Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
Сб, 28.08 17:30
Динамо — Локомотив
24
sports.ru

Sky Sport Italia: Роман Еременко отказался переходить в «Зенит»

Sky Sport Italia: Роман Еременко отказался переходить в «Зенит»


Полузащитник «Рубина» Роман Еременко отклонил предложение о переходе в «Зенит», сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.

Ранее 27-летний футболист написал заявление о разрыве контракта с «Рубином».

Как отмечает источник, клубу, который договорится с Еременко о подписании личного контракта, придется заплатить за него 2-3 миллиона евро компенсации.

Ди Марцио отмечает, что ранее интерес к Еременко проявлял «Милан», однако «Рубин» выдвигал очень высокие финансовые требования.

Напомним, что Еременко также входит в сферу интересов ЦСКА и «Локомотива».
1
10
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии24
A
Все жарче и жарче! Скорее бы объявили о подписании, кто бы там не был)) а то так сплошные нервы и неопределенность
Ответить 1
Д
А чё жарче-то? Новостей нет, агенты не отвечают, вот журналисты и стараются, кто как может. Ерёменко также отказался переходить в Спартак, Томь, Арсенал, Краснодар..... Продолжение следует...
Ответить
Вот так Трабукки шорох наводит! Всюду через прессу уже своего клиента отправил. Молодец.
Ответить
t
У Милана так не вовремя Монто сломался... Так что их интерес понятен. Откровенно говоря, если Ерёменко к нам перейдёт - хороший повод для позитивных ожиданий; если всё же Милан - с этим ещё можно согласиться. Но в зенит! это будет как минимум неразумно.
Ответить
1
У нас два конкурента за него борятся, боюсь не сдюжим!
Ответить
И правильно сделал! Не хочет присоединяться к вечной миграции по пути Рубин-Зенит!
Ответить 1
Может, ему и не предлагали, но он всё равно отказался )) сколько шума вокруг него...
Ответить
Это точно! Агент у него хорошо работает)
Ответить
Да не очень, по-моему ) Он в Европу сильно рвался, значит, пролетели, теперь приходится у нас мутить )
Ответить
Всё возможно, а может он таким образом цену перед европейскими клубами набивает! Типа, смотрите, им все топ-клубы России интересуются! ag
Ответить
Только зря тогда зарплатой 2.2 отпугивать ))
Ответить
Ну это он так, по задумке, слабые европейские клубы отсеивает ag
Ответить
По ходу, целые страны )) Италию, например...зато, если уж пригласят, то в апл )
Ответить
Может его Манчестер Сити возьмёт? Он же явно сильнее Яя Туре)))
Ответить
Конечно, если сам !! ЦСКА интересуется, пусть МС поторопятся ))
Ответить
Дав денег им не хватит! Реал скорее заберёт)
Ответить
Эх... если б Реалу нужен был, агент бы по Черкизову и Химкам не шлялся )
Ответить
Уже не читаю новые новости с этим трансфером, ибо зачастую журналисты высасывают из пальца информацию. Я очень сомневаюсь, что Зенит хотел его подписать. На его позиции сразу 3 игрока....
Ответить
Д
«Тренерский штаб команды не заинтересован в услугах Ерёменко, и клуб не вступал в переговоры ни с футболистом, ни с его представителями. Слухи о возможном трансфере Ерёменко в „Зенит“ являются спекуляциями футбольных агентов», — цитирует «Р-Спорт» источник в «Зените».
Ответить
Ну вот. Цену набивает Рубин, возможно
Ответить
s
Ди Марцио - один из самых надежных инсайдеров.
Ответить
Уже хорошо остались мы и кони.
Ответить
ЦСКА продолжает вести переговоры с полузащитником Бибарсом Натхо, предложив игроку долгосрочный контракт.
Ответить