Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
14
stopandgoal.net

Обинна близок к переходу в «Аталанту»

Возвращение блудного Вити


Полузащитник «Локомотива» Виктор Обинна может вернуться в итальянскую серию А.

Нигерийский футболист близок к переходу в «Аталанту».

Сегодня представители итальянского клуба и «Локомотива» встретятся для согласования сделки.

Напомним, что интерес к Обинне также проявляет «Парма».
0
10
добавил: Alvaro
А также читайте
Комментарии14
A
Отлично, а то я боялся, что бесплатно уйдет в итоге
Ответить
Д
Ну за это пусть переживают другие. Нам просто надо пожелать Виктору успехов.
Ответить
Пусть идёт. Не самая стрёмная команда в Италии.
Ответить
Чтобы тебе повезло.)
Ответить 1
Бездарный неудачник. Давно пора избавиться.
Ответить
Какое точное сравнение с неудачником. Живет всего лишь в трехэтажном пентхаусе, дубли "Интеру" и "Тереку" отгружает...
Ответить
А за какую команду отгружает, за Локо? Да,да вижу заголовки в прессе, жирным шрифтом , во всю страницу...:-)
Ответить
Не, ну я про то, что Обинна не бездарный. При Биличе играл стабильно и на фоне остальных смотрелся не так плохо. Удар, дриблинг, скорость - все у него есть. Научиться бы ему весь свой дар по-максимуму использовать.

Ну, а дубль "Тереку" он отгрузил, да. Причем, там были одни из самых красивых голов в истории нашего клуба. Посмотри на ютуб, если запамятовал)
Ответить
Помню его удар из за штрафной, гол красивый.... И все, остальные воспоминания о нем как о косячнике. Все твои перечисление его достоинств выведенного яйца не стоят. Где эти достоинства были применены в Локо и какое место мы заняли с этим игроком. И почему гениальный тренер Кучук не видит его в составе Локо?? Пародокс однако?
Ответить
Можно посмотреть с другого ракурса: то место мы заняли на фоне небрежной игры всей команды, и только некоторых (в т.ч Обинну) многие выделяли с положительной стороны.

Кстати, при Коусейру он тоже являлся игроком основы. Я точно помню, как он тащил нас в матче против АЕКа. В общем, не был Витя таким уж БЕЗДАРНЫМ НЕУДАЧНИКОМ. Да и интерес к нему из заграницы есть (в отличие от многих наших УДАЧНИКОВ).
Ответить
он ещё с нами, давно уже их продать. Обинну, Буссуффа, Диарра, Сапатера, кто там ещё зарплату просто так получает.
Ответить
Ну и нигерийский флаг ему в руки, может и заиграет ещё. Команда неплохая, удачи Витьку.
Ответить