Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
128
sovsport.ru

Евгений Ловчев: Если выступают Диарра и Буссуфа, значит, в «Локомотив» не все в порядке

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев в эфире «Часа футбола» высказался об отсутствии лидеров «Локомотива» в стартовом составе команды.


«Видимо, в «Локомотиве» что-то продолжается. Когда палка гнется-гнется, она в конце концов ломается. Если выступают Диарра и Буссуфа, значит, в команде не все в порядке. Потом не играют Чорлука. С Самедовым вообще непонятно что происходит. Его то ставят, то не ставят», – сказал Ловчев.
19
7
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Лучшие комментарии
Мдааа..., Шестикрылыч, при оттоке крови от головы в область таза бывает и не такое...
10
Какие цели вы преследуете, выставляя такое фото?))
5
Согласен с Ловчевым. Если целую одну игру не выходят на поле Чорлука с Самедовым, то это не с проста...
5
Ну, там, конечно, может что-то и продолжается, но Самедов с Чарли-то тут точно ни при чём. Они с командой рядом были и ставить их в один ряд с бузотёрами - полный бред. Учите матчасть, товайищ Ловчев.
5
Комментарии128
Именно, и следующие 2 тоже не ТОП, после них и будем смотреть.
Ответить
Надеюсь не оступятся.
Ответить
От провокатор, наводит тень на плетень, что-то в головке своей придумывает, от свинья, хитрая.))
Ответить
Да хрен его знает. Почему тогда проблемы с Диарра и Буссуфа в межсезонье не решили.
Ответить
Потому что в них верили, думали они порядочные, а они оказались обнаглевшими звездами, решили как в Анжи порядки свои в тюкать, но с Кучуком это номер не проходит.
Ответить
О их заморочках с Кучуком заговорили еще в конце прошлого сезона. И для решения этих самых проблем времени было предостаточно.
Ответить
Их заменить сложно, это проблему так просто не решить, пытаемся Коборе взять не выходит, а они классом выше, сложней все это.
Ответить
Просто все это начинает происходить когда сезон уже начался,а о чем раньше думали?
Ответить
искали таких же, но не смогли найти, наверно так, Кучук себе не враг.
Ответить
А играть кто будет? На молодежь рассчитывать?
Ответить
И на них тоже, все будет терпение, еще одного точно возьмем.
Ответить
Да что-то уже не верится.
Ответить
Мы слышали заявления одной стороны, а вторая сторона не выслушана.
Хотелось бы сначала выслушать другую сторону, а потом уже и выводы можно делать.
Ответить 2
Не придумывай все с ними ясно.
Ответить
Напоминает 37-ой год, который я не мог застать, т.к. родился позже.
Ответить 1
)))Молодец, не защищай их.
Ответить
Суд заслушивает две стороны, и только после этого принимает решение.
В противном случае, это самосуд.
Ответить 1
Ловчев говорит крамольные вещи. Идеального нет ни в одном клубе. Обязательно найдутся недовольные и наш Локо не исключение.Это было и при Сёмина, и при Биличе, и теперь при Кучуке. Так что фонтан по этому поводу раскрывать не стооит.
Ответить 4
Ну, там, конечно, может что-то и продолжается, но Самедов с Чарли-то тут точно ни при чём. Они с командой рядом были и ставить их в один ряд с бузотёрами - полный бред. Учите матчасть, товайищ Ловчев.
Ответить 5
Тот кто не дружит с дисциплиной уходит из команды,так и произошло с Диарра и Буссуфа.А по Самедову и Чорлуке,сейчас все кому не лень будут ставить их отсутствие на ту же причину,которая у тех двух.Давайте еще скажем,что Логашов и Ниассе покидают наш клуб,их не ставят на игру же..
Ответить 2
Дисциплина - не причём. У Глушкова тоже дисциплина? Есть наука - психология. Вот там сказано, как разные люди, друг с другом сживаются. И если футболист и тренер не находят общего языка, то это не значит, что кто то из них "мудак". Это значит, что они не подошли друг другу.
Ответить
«Видимо, в «Локомотиве» что-то продолжается.... Потом не играют Чорлука. С Самедовым вообще непонятно что происходит.
Ответить 4
Конечно, как можно с такими лицами хотеть играть в нашем Клубе, уйдут они, как пить дать.
Ответить 1
Сэм дико радует на этой фотке))
Ответить 1
Вас еще повеселит и это.
Ответить 2
Шизофреник !!!!! dn
Ответить 1
Бред какой то со стороны Ловчева.
Ответить 2
Разве можно верить Ловчеву, он же никогда Локомотиву не симпатизировал, мягко говоря)
Ответить