Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
46
championat.com

«Динамо» разгромило «Ростов» со счётом 7:3

«Динамо» разгромило «Ростов» со счётом 7:3

«Динамо» разгромило «Ростов» в матче первого тура российской Премьер-Лиги. Игра состоялась в Химках на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счётом 7:3. Шесть голов были забиты в первом тайме, ещё четыре — во втором.

В составе победителей хет-триком отметился нападающий Александр Кокорин, который благодаря этому вышел на первое место в списке бомбардиров нового сезона Премьер-Лиги. Динамовский форвард Кевин Кураньи сделал дубль, по голу забили полузащитник Балаж Джуджак и защитник Кристофер Самба.

В составе «Ростова дублем отметился нападающий Дмитрий Полоз, один гол забил полузащитник Александр Гацкан. Полузащитник Тимофей Калачёв сделал три голевые передачи.

Россия - Премьер-Лига. 1-й тур

Динамо (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 7:3

Голы:
Кураньи, 15 (1:0, пен); Самба, 29 (2:0); Полоз, 35 (2:1); Джуджак, 37 (3:1); Полоз, 40 (3:2); Кокорин, 43 (4:2, пен); Кокорин, 48 (5:2); Кокорин, 61 (6:2); Кураньи, 66 (7:2); Гацкан, 89 (7:3).


Предупреждения:
Бюттнер, 49; Козлов, 86 – Плетикоса, 14; Калачёв, 19; Фатуллаев, 43; Дьяков, 54.


8
7
А также читайте
Комментарии46
Что творится а, что за феерия голов, продолжит ли наша игра это, вот в чем вопрос, не удивлюсь если сыграем 0:0, поставил 2:0 в нашу.
Ответить 1
а ты против? весело же!=)
Ответить
Нет не против, хочу чтобы наши 5:0 победили. ab
Ответить
да в этом туре возможно все!
Ответить
Лишь бы наших не разгромили, а то мало ли :))))))
Ответить
))) Да не думаю, мы сильны, должны.
Ответить
Защита у тех и других никакая.
Ответить 2
Они в хоккей походу играли.
Ответить
А ты не смотрел? ну ты почти прав!))
Ответить
Полоз и Плетикоса лучшие.
Защита Ростова ни в ... какую.
Ответить 4
Торбинский и Дьяков худшие...
Ответить 2
Непонятный матч.Выглядел,как товарняк.Защита двух команд-это нечто...
Ответить 2
L
Лучше бы так в Лиге Европы!!!!!!
Ответить
А
Там Вилкова не будет.
Ответить
Полоза тоже вернуть! Такого игрока потеряли!
Ответить 2
Какая там нафиг АПЛ? Какая к чертям Бундеслига? РФПЛ, ёпт!!! bx ag
Ответить
Вглядываясь в знакомые лица : Торбинского, Фильцова, Бурлака, да и Дьякова сегодня, понимаю почему они играют не у нас.
Ответить 2
Отпусти их уже с миром.)
Ответить 3
Звучит угрожающее)) А ведь и в правду рад, что они не у нас!
Ответить 1
Они угрюмые, поэтому не у нас.
Ответить
Не получается...
Ответить 1
А Фильцов разве играл позавчера?
Ответить 3
Нет, но я вглядываюсь и до позавчера.
Ответить 1
А Полоз с Кокориным?
Ответить
А что Кокорин? Ну просрали Кокорина, спасибо прежним рулевым...Ну а о Полозе и говорить нечего - он уж явно не сильнее тех, кто есть в команде на его позиции...
Ответить
Чемпионат мира заразил Российскую премьер лигу. Шикарное начало чемпионата
Ответить 1
В 2000-ом году был рекорд, Локомотив-Уралан 9:0 - 1ое место.
На втором - 06.08.1992 (18-й тур) Асмарал (Москва) - Зенит 8 : 3.
Ответить