Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
62
bookmakersrating.ru

Георгий Черданцев: Не верю в «Локомотив» без Буссуфа и Диарра

Известный футбольный комментатор, эксперт «Рейтинга Букмекеров» Георгий Черданцев прогнозирует матч первого тура нового сезона российской Премьер-лиги, в котором «Локомотив» сыграет с «Краснодаром».

Георгий Черданцев: Не верю в «Локомотив» без Буссуфа и Диарра

Я бы поставил на то, что «Краснодар» не уступит в этом матче. Честно говоря, не очень верю в «Локомотив» без Диарра и Буссуфа. Не думаю, что без них «Локо» способен сотворить нечто большее в сравнении с прошлым сезоном. «Краснодар» летом укрепился, пригласил нескольких сильных футболистов. Думаю, что теперь краснодарцы обязаны развивать успех. Теперь к «Краснодару» нужно относиться как к команде, которая может стабильно давать результат, а не просто как к выскочке. Учитывая, что матч выездной и он же стартовый, возможно, «Краснодар» откажется от атакующего футбола. Тогда «Локомотиву» будет совсем уж сложно. С созиданием у команды Кучука и раньше были проблемы, а теперь ещё и креативщиков в команде нет. Не знаю, как «Локомотив» будет вести позиционные атаки.
24
2
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Лучшие комментарии
Ну и пошёл в ж*пу тогда!
28
Он оттуда и вылез за своим мнением...
5
Что он несет?!Буссуфа - это вообще не потеря,я лучше буду смотреть как Миранчук развивается,чем на ту игру,которую показывал марокканец,Диарра - согласен, это потеря,но заменить можно тем же Фернандешем,который может и отнять и создать.
5
Комментарии62
Уважал бы, писал бы с большой буквы его имя!
Ответить
у них на районе принято "кому надо, так поймут"
Ответить
врятли он на районе сидит, там за такие слова обычно больно бьют!
Ответить
А я не верю в то что ты болельщик Локомотива, столько желчи даже от хрюнов, неговоря уже от коней,как от тебя не исходит
Ответить 1
А он и не болельщик Локо, он персональный болельщик Сычева и Локо-обсиратель!
Ответить
Шпалыча забыли. Данный "болельщик" утверждает, что Локо без Сёмина - не Локо. тогда в его голове Локомотив в этом сезоне из Азербайджана в Саранск переехал наверно ag
Ответить
пользователь ответить вам уже не может. не стоит пользоваться этим фактом для глумежа. да и в принципе не очень это красиво )
Ответить 1
ну простите, Ваши "ридонли" тяжело обнаружить пользователям))
Ответить
p
Посмотрим что же он скажешь после матча, когда наши выйграют.
Ответить
после этих слов я его воще слышать не хочу.
Ответить
А я не верю в Черданцева без Генича!
Ответить 2
Жора бывает адекватен, но это не тот случай.
Ответить
Да всем насрать, что ты не веришь ag
Ответить
То что чердак не верит, то это его право. Но суть его реплики не в том, что *Он не верит*, а в том , что с его точки зрения Локо ослаб, с потерей Ласса и Бусса.
Я отчасти согласен с ним. Креативных футболистов у Локо нет. А Фернандеш ещё пока кот в мешке.
Ответить 1
Согласен. Ласс и Бусс уже были вписаны в игру Локо.
Фернандеш будет входить по ходу сезона, так что первая игра "с листа". У Краснодара с этим все в порядке, да и в сезон уже въехали.
Все решится в центральной зоне.
И подвергать обструкции человека имеющего иное мнение, как минимум, непорядочно. Мы же не секта, а сайт болельщиков Локо.
Ответить 1
походу бухой опять
Ответить
Уберите эту свинью !!! Пускай за своей свинофермой смотрит. lol
Ответить
Не любит нас Черданцев) а так, почему-то все забыли что теперь у нас есть Фернандеш. Думаю он более изобретательней Буссуфы, а вот без Ласса первое время будет трудно, хотя если кого-нибудь купят... Время еще есть
Ответить 1
А что в прошлом сезоне мы без этих двух ни разу не играли?Интересно,как Чердак "оценит" "Краснодар" перед матчем со СпаМом?))
Ответить 1
Все больше и больше убеждаюсь, что Черданцев очень глуп.
Ответить 1
Честно говоря они уж и не так много играли матчей за команду а в концовке их вообще не было
Ответить
Балабол ты Жора!!!
Ответить
C
В конце прошлого сезона их вообще заметно не было! По сути без них играли, но ничего! Побеждали ведь!
Ответить 1
А
Вы ****** со свими буссуфа и диара ****** ети статьи выкладывать сюда вообще
Режим только чтение 24 часа. Север.
Ответить 2
Д
Терпеть ненавижу Чердака, особенно, как комментатора. Но тут он в некоторых моментах прав. Можем запросто влететь Быкам. Тем более, что "система Кучука" - это "не проиграть", а в атаке у нас по-прежнему "бей-беги"
Ответить 1
Игра все покажет!А верить в кого-то или во что-то,это сугубо личное дело каждого человека!
Ответить 1
Жора,ты похоже еще Фернандеша в деле не видел. В плане креатива,он не уступает Буссуфа. А Диарра действительно будет не хватать, и в в прошлом сезоне мы их дважды 3-1 драли и ни Бусс, ни Ласс ни в одной игре не участвовали, даже скамейку не полировали.
Ответить