21
bookmakersrating.ru

«Локомотив» – «Краснодар». Прогноз Анатолия Бышовца

Экс-главный тренер сборной России по футболу Анатолия Бышовец сделал для «Рейтинга Букмекеров» прогноз на матч «Локомотив» – «Краснодар» в 1-м туре российской Премьер-лиги.

«Локомотив» – «Краснодар». Прогноз Анатолия Бышовца

«Локомотив» – «Краснодар». РФПЛ
Когда: 3 августа, 21:30 МСК
Ставка: ничья (3.40 на Ladbrokes)


У «Локомотива», конечно, произошли изменения в составе. Нет Диарра, нет Буссуфа. Это скажется на креативности игры «Локомотива». Мы помним и по прошлому году, что «Локомотив» играл в силовой футбол, быстрый, но контратакующий. «Локомотив» будет испытывать определенные проблемы.

«Краснодар» хорошо укомплектован. Он и в прошлом сезоне показывал игру, близкую к тому, чтобы находится в числе 5-6 лучших команд.

Здесь результат ближе к ничейному.
10
2
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Комментарии21
Дааа...Краснодар крепок, опять же чудо-вратаря Фильцова у них теперь нет.
Ответить
ну у них на лавке не менее "чудесный" Дикань, да и Синицын тоже не плох!
Ответить 1
Потому и говорю: "Краснодар крепок"...а без чудо-вратаря Фильцова тем более.
Ответить 1
А вот оно что "Михал Михалыч" ag , а я то думаю, ну что же в нем чудесного то было!
Ответить 1
три вкатим по- любому
Ответить
А
Кем? Григорьевым?
Ответить
ну обычно мячом вкатывают в ворота))
Ответить
А, точно, у нас же в составе одно, извиняюсь, фуфло играет. Не футболисты, а позорники кривоногие. Все так плохо, что даже "Краснодару" забить не сможем.
Ответить
Впринципе справедливо, но все же надеюсь на нашу победу! Вперед Локо!
Ответить 1
1-0 победим,будем от обороны играть
Ответить
Д
"ближе к ничейному результату"

Светоч дипломат. Сказал бы просто - просрем.
Ответить 1
В такой день проиграть, будет вдвойне позорно!!!
Ответить 2
Не ругайте вратарей - работа у них трудная
Ответить 1
Тяжелая победа (может легкая), но если дома не выносить, тогда что и о чем говорить.
Ответить 2
После вчерашней игры ЦСКА-Торпедо, начались победы хозяев... loko
Ответить
1
Только победа с любым счётом! Нам нужен праздник в каждом туре!
Ответить 1
Локомотив-Краснодар 3-1 вот мой прогноз
Ответить 1
Как нефиг делать их порвём!
Ответить
2
Учитывая то что в день жд мы не выигрываем последние годы вероятно даже и проиграем
Ответить 1
отсутствие креатива у Локо? я одного понять не могу : неужели они про Ману забыли уже? окей))напомнит пусть о себе он в игре))
Ответить