Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
36
gianlucadimarzio.com

Диарра не может договориться с «Наполи» о личном контракте

Диарра не может договориться с «Наполи» о личном контракте

«Наполи» заинтересован в приобретении полузащитника «Локомотива» Лассана Диарра.

Однако стороны пока далеки от соглашения, потому что не могут договориться о размере зарплаты футболиста. В «Локомотиве» Диарра получает около 5 миллионов евро в год с учетом бонусов, это слишком большая сумма для итальянского футбола.

Ожидается, что в ближайшее время хавбек и руководство «Наполи» продолжат переговоры.
7
14
добавил: dinar_d7
А также читайте
Комментарии36
а если не договорится,значит остается ?
Ответить
В Москве может быть, у нас в команде думаю исключено!
Ответить
его не будет в локо.
Ответить 2
ему придется договариваться - в состав его уже не поставят (если только не произойдет великое покаяние). а значит выбор - поставить крест на игровой практике, но получать миллионы, или же согласиться на понижение.
Ответить 4
Ему никто не будет платить в Локо миллионы. Будут штрафовать, так как он не выполняет свой контракт.
Ответить 8
Интересно будет посмотреть :)
Ответить 1
Ой, да с такими запросами ему в Китай или ОАЭ с Катаром ехать нужно...
Ответить 3
А так и будет с такими запросами
Ответить
Ну пусть доигрывает тогда, если бабло для него важнее чем футбол.
Ответить 1
Давай обратно, кайся и в основу мозг не делай.)
Ответить 7
Поздно, его место уже занято более достойными людьми :)
Ответить
Да репутация подмочена в наших глазах.)
Ответить 1
Да уж, аж стекает на пол)
Ответить 1
забирай буса и валите в млс
Ответить 1
Там столько не платят) Если только к шейхам или в другой Российский клуб))))
Слава РЖД и спасибо за деньги!
Ответить
да хоть куда уже) надоели они
Ответить 1
Нам- то он всё равно обратно нахрен не нужен, лишь бы продать кому- никому...подороже желательно
Ответить
Наверное, они уже жалеют. Парни явно себя переоценили.
Ответить 11
Забирайте по скорее... Хоть куда
Ответить 1
1
Навряд ли договорятся, 5 лямов никто ему платить не будет, если только пойдёт на снижение зарплаты!
Ответить 1
5 лямов за красные карточки и травмы больше никто платить не будет
Ответить 2
На поводу у марокканца пошёл теперь походу жалеет.
Ответить 4
будет цирк, если Диарра кинет Буссуфу и скажет: окей ребята, я в игре, простите, как там моя зп поживает. :D
Ответить 1
Д
Пусть в углу постоит, без работы и подумает над своим эго.
Ответить 7
На горох их, в самый раз.))
Ответить 2
Главное какую мы сумму выручим за него
Ответить 1
Г
Пусть в Монако едет! Там тоже наши bq тем более Хамеса продали денег куча!
Ответить 1
А
Максимум 3 ляма с подоходным налогом 43%. После Анжи с Локомотивом ему будет сложно прожить на такую нищенскую зарплату.
Ответить
Г
С 5ти млн € я согласен и 90% налогов отдать!!!
Ответить