Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
31
fclm.ru

Матч «Локомотив» - «Краснодар» перенесен на 21:30

Матч «Локомотив» - «Краснодар» перенесен на 21:30

В связи с устоявшейся в московском регионе аномальной жарой футбольный клуб «Локомотив» обратился в РФПЛ с просьбой перенести матч первого тура СОГАЗ-Чемпионата России с «Краснодаром» с 13:30 на вечернее время.

В результате лигой совместно с основным вещателем было принято решение перенести начало матча на 21:30.

Все билеты на матч, приобретенные до 30 июля включительно, будут действительны на посещение игры. Желающие сдать ранее приобретенные билеты могут произвести возврат в кассах стадиона до 15:00 3 августа.
1
16
А также читайте
Комментарии31
s
что с трансляцией?
Ответить
пока малчёк ) ссылки по любому будут.
Ответить
Комментарий удален
ну не суки, а
[*cleared*]
A
Комментарий удален
что значит суки? Ты сам-то в 32 градуса играть хотел бы? Или на стадионе торчать?
[*cleared*]
32 - это в тени. На поле вообще, как на сковородке.
Ответить 1
A
вот-вот. Я вон до магазина дохожу - плавлюсь. Не то что бегать 90 минут и голы забивать)
Ответить
мне пофиг, хоть в 42, я распланировал день, заплатил деньги за билеты, 5 часов до Москвы, как теперь быть, умник?
Ответить 1
A
мне тем более пофиг, я адекватно оцениваю ситуацию погодную и практическую, футбольную. Поэтому не протестую. Сдай билеты, раз такой эмоционально неустойчивый
Ответить 1
Спасибо, а то я б не догадался. Да так оно все ясно, ну нельзя мля заранее, до продажи билетов прогноз погоды посмотреть, ведь было известно хрен знает когда о такой жаре
Ответить 1
Д
Можно и нужно было!!! Но под кондиционером и в машину с ним же-трудно понять нашим дорогим и любимым какая там погода.
Ответить
Комментарий удален
вот поэтому суки.
[*cleared*]
A
ну тут я не спорю) можно было и заранее
Ответить 1
ну если победят ребятки, то хер с ними, всё прощу))))))
Ответить 1
кому ты все простишь?? как-будто Локомотив виноват в этом переносе
Ответить
Л
Зато футбол увидим,а не возню
Ответить 4
Ого, так поздно )), ну ничего здоровья важней, правильно.
Ответить 2
Взял отгул. Купил билеты. Как с ребёнком ехать в ночь?
С другой стороны, футболистов тоже понять можно. 29-го ходил на кубковый матч своей городской команды,. Начало было в 18.00. Духотища невозможная, сидеть жарко в тени, а они на поле, на жаре, 90 мин. бегали. Ужас.
Ответить 7
Как будто поцеловаться хотят на фото))
Ответить 1
Правильное решение. Единственно что на 20.30 вполне можно было перенести. В полдесятого поздновато все-таки.
Ответить
R
Всем, кто брал билеты - сочувствую. но с точки зрения футболистов так лучше, конечно. Да и скорости должны быть интересные - не вялые.
Ответить 1
Так билеты действуют же. Что сочувствовать?
Ответить
R
Я про ж/д и авиа )) В смысле - кому ехать надо и поездку планировать (чай не суббота - в понедельник на работу).
Ответить 1
я не удивляюсь переносу, но возражаю против формулировки "В связи с устоявшейся в московском регионе аномальной жарой" . Аномалия - когда что-то из ряда вон, а вот когда из года в год зимой снег, осенью дождь, летом жара это норма.
Ответить 4
Вообще жара в 30+ считается нормой с июня и по июль. как правило, август - это снижение температуры...
Ответить
Думаю многим людям это неудобство, но зато команде легче будет играть. Ну а чё уж сделаешь... - уже всё решено...
Ответить
Вот и накрылась моя поездка на футбол, клторая планировалась 2 месяца...... Не передать как разочарован.
Ответить
л
еще бы нтв не кинул)()
Ответить