Сегодня, в 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
27
bobsoccer.ru

Из-за жары время матча "Локомотив" - "Краснодар" может быть перенесено

Из-за жары время матча "Локомотив" - "Краснодар" может быть перенесено

По данным нашего сайта, в связи с аномально жаркой погодой (до +32°) в Москве РФПЛ приняла решение перенести время начала матча "Локомотив" - "Краснодар" с 13:30 на поздний вечер, предварительно - на 21:30. Напомним, встреча пройдет в День железнодорожника 3 августа. В самое ближайшее время эта информация должна быть обнародована на сайте РФПЛ. Любопытно, что ровно год назад наша домашняя игра с краснодарцами также не началась в свое первоначально утвержденное время из-за сильнейшего дождя, обрушившегося на северо-восток столицы.
5
8
добавил: Dartloko
А также читайте
Комментарии27
Ну и правильно. Не надо издеваться над людьми
Ответить 3
F
А ты не думаешь о тех кто с других городов приедет?
Ночевать на вокзале?)
Ответить 7
Каюсь, не думал. Но и в в такую жару играть нельзя, даже смотреть не интересно будет. Футболисты как сонные мухи будут
Ответить 3
Я сам езжу, на поезде можно и на ночных поехать , а в наше время ночных вариантов достаточно. Зенит тоже 21-30 и я собирался ехать .
Ответить 1
а ты из какого города?
Ответить
Д
Не могу не бросить свой камень в огород моих любимых- можно было бы и предложить воду бесплатную для фанатов (хотя бы на юг- ведь столько энергии-молодцы!!!). Ну а если про нас пенсионеров -хоть билеты не со скидкой (даже в театры, и в Большой и Малый -скидки есь для пенсионров)-а водички бы тоже. вдруг у кого не дай бог, приступ...билеты и пенсия (получаемая в руки) близко ходят у многих.
Ответить 5
Значит по нтв не покажут... bn
Ответить
А может чуть чуть сдвинут эфир и покажут. Когда то уже такое было
Ответить
Ну тогда будем сопки искать
Ответить
Вы - будете, а я на "Наш Футбол" посмотрю:)
Ответить 1
Ну вот, а ты переживаешь)
Ответить 1
Д
Григорий! Отлично сказал-Константин Генич (уважаемый мною человек) точно слезу пустил бы! По хорошему. Да здравствует футбол!!!
Ответить
Георгий* Да и сарказмом попахивает в вашем комментарии.
Ответить 1
Д
Извини, если получилось с двойным смыслом. Не хотел обидеть. Извини. Я Геничем часто пересекаюсь (случайно, по жизни. Он на футбол-и я там), , а после его репортажей с ЕВРО -2008, когда он был счастлив от футболкак мальчишка, по человечески его уважаю. А ваш комментарий " а я на "Наш Футбол" посмотрю"-прозвучал гордо!!! Спасибо. Прошу принять мои извинения.
Ответить
Да не, не обидели, да и вобщем я не хотел казаться гордым, просто оповестил человека, что не буду смотреть матч по сопке, т.к. у меня есть "Наш Футбол"
Ответить 1
Подключайте Наш Футбол, епрст 150 рублей всего.
Ответить 2
У меня в комплект акадо входит.
Ответить 2
На Кипре щас +37, бомжи будут через час играть и ничего. В 2010 тоже жара была, только с дымом, терпели и играли.
Ответить 1
Может как год назад,дожди маленько собьют жару!Жаль конечно если перенесут,но поживем увидим может еще что изменится?
Ответить
Только сегодня об этом думал... Ладно нам на трибуне, а им?
Ответить
с 13:30 на поздний вечер, предварительно - на 21:30.
Воскресение, 3 августа, Столица, поздний вечер - ливень, грозы, шквальный ветер.
Ответить
Это пипец товарищи. Взял билет месяц назад в Москву, специально в воскресенье в 11-00 и назад в 20-30... Нет слов.
Ответить 1
Сдавай пока не поздно
Ответить
А фото можно и по новее выложить.
Ответить
R
Пусть играют как есть. И Краснодар и Локомотив в одинаковых условиях. В Бразилии в такую же жару играли ЧМ. В 23-30 не охота домой ехать с Черкизона, в понедельник на работу всё таки.
Ответить 1
Было бы здорово!!
Ответить