112
twitter.com

Константин Генич: "Кубань не отспустила Каборе в Локомотив"

Константин Генич: "Кубань не отспустила Каборе в Локомотив"

Комментатор НТВ Константин Генич написал в своем твиттере, что Шарля Каборе в Локомотиве не будет.

"Кубань не отпустила Каборе в Локомотив :( Я расстроен. Отличный трансфер был бы: и для тех и для других...Жаль(,"

"Я бы себя поправил: пока не отпускает. Но всё ещё может быть...)),"

-добавил Генич в своем твиттере.
15
7
добавил: misse
А также читайте
Комментарии112
Вот ты сам подумай, нахрена нам было брать ещё одного чистого опорника, в то время и Диарра был, к тому же...
Ответить
r
Во-первых, потому что это игрок, приличного уровня, во-вторых, свободный агент.
Ответить
В Бешикташе он играл АПЗ)))опорником он давно не играл
Ответить 2
r
В бешикташе кто тренер? Этот тренер у нас глушакова апз делал
Ответить
Билич там только один сезон с ним был)))причем тут он
Ответить 1
Фернандеш типичный Цп, бокс-ту-бокс, и нас отличный, и в отборе хорош, его ставить в пару к Тарасову, там он из глубины будет разгонять, а роль Апз отвести кому-то более мастеровитому. Да и ещё, во всех клубах кроме Бешикташа он играл именно Цп
Ответить 1
Время покажет, кем он будет играть у нас)))
Ответить
Конечно. Всё дело в том, что это Билич видел во всех кто хоть немного умеет обострять Апз, и из Глушакова пытался слепить, и из Торбинского, который вообще никак не может быть плеймейкером, и из того же Фернандеша
Ответить
Да причем тут Билич, он что ли года два-три назад тренеров заставил ставить Фернандеша в атаку???)))До него еще другие тренера его ставили и он справлялся, посмотри статистику сколько он голевых раздал и ты говоришь "вообще никак не может быть плеймейкером"???
Ответить
''Вообще никак'' я имел ввиду Торбинского. А по Фернандешу, он и в Эвертоне, и в Валенсии он играл в центральной зоне. А в Бешикташе от безисходности, т.к в предыдущих клубах с атакующими хавами проблем не было
Ответить
Цитата: Snejok
и из того же Фернандеша

Ты сам сказал, он пытался из него сделать плеймекера, как и из Торбинского)))но что б не было, из Фернандеша плеймекер вышел в Бешикташе
Ответить
Фернандеш универсал,он может сыграть как опорника,так и апз.Уместно будет поднимать эту тему,когда закроется трансферное окно,а там Кучук определится,где ему Фернандеш нужнее и больше принесет пользы для команды.
Ответить
Правильно говориш, нужен именно плеймейкер, а не опорник. Фернандеш в центре с Тарасовым, а выше АПЗ. Кто-бы , что не говорил а Буссуфа разгонял атаки, и по осени это прекрасно видно, а по весне как он скис, мы все прекрасно видели, какая отвратительная у нас атака, все голы корявые, а там где соперник закрывался мы ничего придумать не смогли. Да и исполнители у нас так-себе. Так что нужен АПЗ, а не Каборе всякие
Ответить
r
Вот и я о том думаю, что Фернандеш и Тарасов, а выше, кроме Миранчука никого нет. Я не думаю, что использовать Фернандеша как апз, супер идея,он больше похож на бульдога в центре поля, чем на креативщика, светлую голову.
Ответить
Д
Генич все похмельные глюки в твиттер будет выкладывать, а у нас их будут размещать?
Ответить 2
t
Конечно! Публичный человек как-никак.
Ответить
r
Хотя бы Канга купили что ль
Ответить
t
Чисамбу Лунгу хоть... Мы уже, кажется, на всё согласны.
Ответить
Вальбуэна нужно брать, чтобы Самедов не расслаблялся.
Ответить
Вальбуэна похож на Буссуфа, а Фернандеш на Диарра
Ответить
"Я бы себя поправил: пока не отпускает. Но всё ещё может быть...)),"
Не уверен, не обгоняй!!!
Ответить
B
Вальбуэна в сборной бровочник, а в клубе может и в центре играть. Ну это я так. Для дополнения.
Ответить