Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
24
youtube.com

Предсезонная встреча в теплой атмосфере

Масштабный репортаж клубного телевидения о предсезонной встрече основной команды с болельщиками, где футболистам «Локо» были вручены бронзовые медали чемпионата России, а также были представлены новички и новая форма команды. Локо-ТВ

0
23
добавил: Evgeny_PAROVOZ
А также читайте
Комментарии24
Вот так бы и всегда. 5
Ответить 4
АААААААААА ништяк)))аж мурашки по коже...самый интересный момент с мал девочкой не показали, когда Гиля обнял и Кучук подошел.
Ответить 3
Полностью согласен, эмоции захлестывают! Как жаль, что не мог лицезреть это в живую!
Ответить
И каверзный вопрос про Ольгу Юрьевну тоже не показали))
Ответить 1
Нет, все показали в прямом эфире и это тоже.
Ответить
R
Да вопрос-то не каверзный.. Глупый детский выпад.. Если хотели бы нормальный вопрос задать - спросили бы что-то типа: "А будет ли пресс-конференция Смородской?"..
Ответить
Господи, хоть бы этот сезон был удачным!
Ответить 2
...А некоторые могут и дальше сочинять сказки про развал в клубе.
Подобралась отличная команда, которая может достичь больших результатов и которая любит своих болельщиков и играет ради них. Смородской большое спасибо за то, что пережила все то, извиняюсь, дерьмо которое на нее лилось и подарила нам такой "Локомотив".
Ответить 4
Я ошалел! Очень здоровское видео. А музычка из Fifa))
Ответить 1
Заткнитесь,злопыхатели! Заткнитесь раз и навсегда.
Ответить 4
Д
Как же давно я это не слышал!
Ответить
Единственное, что я пока понять не могу - кто у нас созидать в атаке будет?( По всему остальному - отлично!
Ответить
Вот этот дядька, который расписывается )
Ответить 5
Я тоже об этом подумал. Если что, надежда на Лешу) Пора взрослеть) Ну и Серега Ткачев, на подхвате, наверное...
Ответить 1
Да, насчёт Лёши соглашусь. Пора...
Ответить
Долго монтировали, но оно того стоило.
Шишкин - красава! "Это тренерская установка" ag
Ответить 3
Крутяк!!! Надеюсь когда-нибудь и я побываю на такой встрече) МОЛОДЦЫ!!! ВСЕ МЫ!!!
Ответить 1
Дождался я этого видео,спасибо
Ответить 1
Круто, СуперПав и там умудрился уснуть)))
Ответить 2
очень интересно, спс)
Ответить
Уххх болельшица у нас такая красотка cv
Ответить 2
Бесценное видео! Особенно для нас, кто не имеет возможности ходить на такие встречи.
Ответить
гилерме под Лодыгина косит ))
Ответить