Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.03
Локомотив
ЛокомотивП2 3.70
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
17

"Локомотив" не намерен продлевать контракты с Асатиани и Шишкиным

Защитники 29-летний Малхаз Асатиани и 23-летний Роман Шишкин могут покинуть "Локомотив". Контракты с этими футболистами истекают в конце года, и руководство железнодорожного клуба не собирается их продлевать.

Асатиани выступает за "Локомотив" с 2003 года, а Шишкин заключил контракт с московским клубом в июле этого года.

В нынешнем сезоне чемпионата России Асатиани принял участие в 20 матчах "Локомотива", Шишкин – в 12.
25 0
добавил: MorganLoko
А также читайте
Комментарии17
смородская ох..ла вконец,Шишкин впаряде!
Ответить
к
к шишкину нет претензий на флангах он да янб и всё будет норм а смородская [мат]ка баба е...ная
Ответить
пиз...ёжь полюбому
Ответить
полюбому она хоть и дура , но не на столько
Ответить
как сказал бубнов она в цска завхозом была и уволина с волчим билетом
Ответить
s
Очередной бред, из никакого источника.
Ответить
D
solo
какой нужен еще источник разве смердянская или как правильно самодурская
это что не источник?
Ответить
Эта овца удивляет меня всё больше и больше
Ответить
s
Я имел ввиду, что это инфо из разряда ОБС)
Ответить
Да ребят это врядли вранье. Она говорила в недавнем интервью что с теми игроками сто уже возрастной и заканчивается контракт продлевать соглашения не будут, только с просьбой от главного тренера!!! А Семин ей не указ!! (
Ответить
Ну как так можно?! Чем думало руководство, назначая её ?
Ответить
Когда подписывали Шишкина говорили что если будет норм играть продлят контракт он в сборную попал чё ещё надо увольте на эту...
Ответить
Якунина в отставку и ее под зад метлой!Она наделает делов не один год разгр[мат]ься будем.Она наворочает еще хуже Бышовца.
Ответить
Шишкин в спартаке так не играл как в локо он как в локо перешёл сразу стал норм играть и Асатиани норм играет сами говорили типо защитников не хватает
Ответить
Чем там руководство думало когда смордскую президентом ставили жопой что ли ?
Ответить