Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
Сб, 20.11 16:30
Локомотив — Ахмат
38
fclm.ru

Бай Умар Ниасс: «Н’Дойе сказал мне: «Брат, ты должен прийти»



Первое интервью и первый гол новичка «Локо» на черкизовской арене – в материале клубного телевидения.
0
31
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии38
слышал что часто африканским игрокам "преуменьшают" возраст. ньясс говорит что он молодой игрок в свои 26 лет, неужели ему "преувеличили" возраст!?
Ответить
Чаще преуменьшают, чем преувеличивают.
Ответить 1
Уже и гол забил, быстрый.))
Ответить 2
A
Вроде на вид действительно хороший и позитивный парень. Будем надеяться, заиграет не хуже Ндоя
Ответить 3
В первом матче может дебютировать ?
Ответить
Теоретически - да, должны заявить, практически - вероятно, если только на замену на 10 минут
Ответить 1
Набивает, как я в пятом классе.
Ответить 6
Я тоже как "Промокашка" из фильма хотел сказать: "Этак и я могу!"
Ответить
Л
Ребят,на счет Каборе,нас походу кинули с инфой(( Он сейчас в торговом центре Краснодара представляет новую форму Кубани(
Ответить
Это ничего не значит,мы его не подписали же еще,вот он и работает согласно своему контракту
Ответить 9
Не переживай, он в наших руках.
Ответить 1
Не поздновато? Время то уже 22 часа
Ответить 2
Будь как дома, брат! Мы тебе рады, брат :D
Ответить 1
Не такой он и столб надеюсь будет юрким быстрым !!!
Ответить
Он и есть такой.
Ответить 1
Смородская сменила имидж, теперь она; - рыжий "a la stil-garson"... ai
Ответить 1
Ольга Юрьевна плохо выглядит. На неё не похоже.
Ответить
Стареет, да и мы уже не те, как раньше.)
Ответить 2
Знакомые шепнули , что болеет .
Ответить
Вот и у меня такое ощущение.
Ответить 1
Старость не радость, а прибить некому!
Ответить
Слушайте у нас прямо снова семья какая то становиться в команде! Кто не снами тот уходит! Так глядишь года к 2020 будет у нас 1 звёздочка на эмблеме!
Ответить 7
Веселый парень))
Ответить 1
А у нас неплохая агентура наработана из игроков. За Восточную Европу отвечает Иванович, за Африку Даме)
Ответить 12
Цитата: arslok
за Африку Даме

Скорее, только за Сенегал.
Ответить 1
Тогда Брано скорей только за Сербию. Даме африканец - почему бы ему не помогать с уговорами игроков из Африки?
Ответить 1
Ну, кого, помимо сенегальца он помог подписать?..
Да и про Бано верно замечено. Игроки авторитетные в своих странах (а Бано ещё и в клубе уже), но не в масштабах континента.
Да и Африка Африке рознь. Чёрная или арабская, франкофонная или англоговорящая - это большая разница.
Ответить 2
Е-мае, ну что ж ты все так всерьез воспринимаешь. Просто это круто звучит, что в Африке и в Югославии у нас есть свои люди)
Ответить