Сегодня, в 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
47
news.sport-express.ru

"Кубань" готова продать Каборе "Локомотиву" за 5 миллионов евро

"Кубань" готова продать Каборе "Локомотиву" за 5 миллионов евро

Как стало известно "СЭ", полузащитник "Кубани" Шарль Каборе близок к переходу в "Локомотив". Стороны уже согласовали сам трансфер в размере пяти миллионов евро, теперь речь идет о подписании личного контракта с хавбеком. Отметим, что Каборе выступал под руководством Леонида Кучука в то время, когда белорусский специалист тренировал краснодарский клуб.

Москвичи, напомним, наверняка расстанутся с Мубараком Буссуфа и Лассана Диарра, и Каборе может стать заменой Диарра. Кстати, у Шарля в прошлом сезоне всего одна красная карточка. Тогда как у француза – три.
2
29
добавил: Dartloko
А также читайте
Комментарии47
Номер 10 кстать он будет ))....отличний транфер ay
Ответить
Какой нафиг 10? Десятка для Миранчука припасена!
Ответить 14
Полностью с тобой солидарен:-)
Ответить 1
Все правильно. Миранчук- будущее ЛОКО.
Ответить 2
Нет уж, "десятка" должна быть у русского игрока, Миранчук лучший вариант.
Ответить 2
Перешел бы к нам месси ты бы наверно первый кричал чтоб ему 10 номер дали.
Ответить
Вангуешь? Ненавижу Месси, поэтому не кричал бы.
Ответить 4
За что ненавидишь за то что он лучший в мире? Или за то что он не падает как дохлый от каждого прикосновения как Роналду или Роббен
Ответить
За что надо за то и ненавижу,тебе обьяснять не вижу смысла. РО.
Ответить 1
Тут даже не суть кто именно пришел бы месси роналду или кто то другой их уровня. Ты так уверенно говоришь что не кричал бы отдать 10 номер игроку мирового уровня потому что знаешь что такого не случится и не придется отвечать за слова.
Ответить
10 номер, это номер Лоськова. Его уже разок отдали Муджири,больше такого сделать не дадут,а ты не строй из себя экстрасенса,мне гороскоп не нужен. Разговор окончен.
Ответить
Ты че такой нервный? 10 номер я бы вообще бы закрепил пожизненно за Лоськовым, если бы я решал. Этот номер по любому кому то достанется и хотелось бы чтоб этот человек был достоин его. Приведу пример легионера который достоин огромнейшего уважения, это Дарио Срна, человек предан клубу всей душой и не боясь посвящает победу клуба своего над Динамо людям Донбасса, и приведу пример воспитанника нашего клуба каким является Глушаков, я это пишу к тому что не важно легионер или свой воспитанник главное чтоб человек был удостоен уважения и был предан клубу. Я сам очень хочу чтоб боатья Миранчук и остальные наши молодые игроки стали лидерами в Локо, ну не все бывает так как мы хотим.
Ответить
Цитата: ДЖАВАХКСКИЙ
приведу пример воспитанника нашего клуба каким является Глушаков

Глушаков никак не воспитанник нашего клуба...он детище ЦСКА.
Ответить 1
Ну так и Лоськов не воспитанник Локо. Лоськов в 23 года к нам пришел и стал символом и легендой, а Глушаков с 18 лет у нас и как был не кем так и остался
Ответить
И все же...Глушак не наш воспитанник, как ты привел в примере))А в остальном про Лоськова и Глушака в целом, согласна)
Ответить
Все что Глушак сейчас из себя представляет это заслуга локо. Кокорина ведь глупо называть нашим воспитанником, или Дьякова, они за нашу основу не разу не выходили а это значит что не факт что они бы у нас раскрылись хотя не первый не второй мне не нравятся как игроки и как люди ну все в их руках
Ответить
смешно читать про будущее локомотива, тут почти про всех из мололёжки так говорят, а через пару лет радуются что они не оказались в локо
Ответить 1
Согласен, это смешно ну не мы в этом виноваты просто во первых в России не умеют работать с молодежью, а во вторых для нашей молодежи существует только один чемпионат , потому что тут бабло
Ответить
добро пожаловать)
Ответить
Ну норм) Может так и до свободного агента цену собьём?)))
Ответить
лайк)))хотел как раз его в Локо видеть и Попова было бы неплохо
Ответить
Было бы идеально обменять Ласса и Бусса на Каборе и Попова, но с доплатой со стороны Кубани) Правда эти зажравшиеся обормоты в Кубань не поедут(((
Ответить 5
да даже если бы мы 5 лямов накинули,я был бы очень рад,так как этих обормотов за нормальные деньги некто не купит, бусс аренда,диарра 6-7 мл евро не больше
Ответить
Сразу бы брали Каборе и Попова,как Кучук пришел,а нет взяли онжуевцев,ещё и за такие бабки...
Ответить
Чернокожий, лысый отряд незометил потери бойца)с верху так вобще не поймешь что кого-то нехвотает),а если серьезно то лучше не придумаешь, и сам хорош, и к чемпу адаптирован да и Станиславычу не по видео подборке знаком(что очень немало важно.5+силекции если все получится.
Ответить 2
5 млн?.. Ткачёв с Якуниным поговорил что ли по старой схеме?..
Ответить 1
Ну да, 5 лямов и проездной до марта)
Ответить 4
G
Просто у него нет российского паспорта)
Ответить