Сб, 23.01
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
51
twitter.com

Стефано Конфорти: "Полузащитник "Кубани" Каборе в ближайшие 48 часов подпишет контракт с Локомотивом

Стефано Конфорти: "Полузащитник "Кубани" Каборе в ближайшие 48 часов подпишет контракт с Локомотивом

Стефано Конфорти - болельщик московского «Локомотива», а также блоггер, пишущий, как ни странно, о все том же "Локомотиве" сообщил, что:

"Кубань" полузащитник Чарльз КАБОРЕ в ближайшие 48 часов подпишет с Локомотивом контракт, цена около 7 млн.. Зарплата: 3 млн.."

Стефано Конфорти: "Полузащитник "Кубани" Каборе в ближайшие 48 часов подпишет контракт с Локомотивом

"Трабзонспор интересуется Н'Дойе, контракт которого истекает в 2015 году",

-добавил итальянский болельщик Локомотива.
3
18
добавил: misse
А также читайте
Комментарии51
Он был лучшим несмотря на его возможный приход в Локо. Просто сама Кубань очень сильно сдала, отсюда и невысокие оценки. Но если внимательно следишь за чемпионатом, то не мог не обратить внимание, что многие эксперты, журналисты и другие около футбольные люди (в хорошем смысле этого слова) очень давно высказывались на тему о высоких игровых качествах Каборе. А уж по соотношению цена - качество, он многим фору даст. И еще одно: если почитаешь мои блоги, я достаточно давно высказывался за то, что Каборе и Попов перешли к нам. Первый вполне возможно уже на подходе, чему я искренне рад. Спасибо за диспут, пожалуй его завершим.
Ответить
R
Про Попова я тоже давно высказывался, про Каборе - нет, ибо Ласс всем устраивал. Я не спорю что игрок он неплохой, сильнее Тигорева и Шешукова, а может даже Тарасова, но явно слабее Диарра. Суть моего повествования именно в этом, не более.
Ответить
Г
Абаев Чорлука пейчинович Денисов шишкин Каборе Тарасов Самедов Фернандеш Майкон Н'дой! Чудо состав!
Ответить 1
Я бы вместо Шишкина Логашова поставил. Смотрел много игр Ростова в прошлом сезоне, очень недурно Арсений действовал. Да и 22 года ему, что тоже в плюс
Ответить 1
Г
Есть Логашов будет лучше я не против
Ответить
R
Меняем Абаева на Гилю и играем этим чудо составом в ЛЕ.
Ответить 4
Каборе хороший вариант неплохо смотрелся - если это правда. ay
Ответить
Л
Да ваше шоколад. Котов хорошо работает. Не привозим всякий шлак уже,а реально хороших игроков берем. Типо нужно расставаться с Михаликом или Шешуков,так как баласт нам не нужен.
Ответить
Ребята, вы совсем? Вы каким источникам доверяете? Это даже не "Спорт-Экспресс", это ОБЫЧНЫЙ БОЛЕЛА нашего клуба!
Ответить 1
Уже Симонов (Корреспондент "СЭ") не отрицает и комментирует грядущий переход. Говорит, что пока окончательно не договорились. Кубань ломается. А он, между прочим, 1 сказал, что Бусс и Диарра не хотят играть за Локо и тд. и тп.
Ответить
если правда-то котову респект и уважуха
Ответить
не очень согласен-это опять игрок из нашего чемпионата-а где же скаутская служа работающая по всему миру и отслеживающая молодых и талантливых игроков...и еще один вопрос годков то этому Каборе сколько?
Ответить 1
Этот итальяшка его агент?))
Kuban' are asking more money for Kabor, the two clubs haven't found an agreement yet. - 3 минуты назад опубликовал в твиттере.
Кубань не устраивает сумма за Каборе. Клубы пока не пришли к соглашению.
Ответить
Г
Слишком мощная команда по габаритам! Нужен юркий технарь ! Хотя бы один
Ответить
R
Если не ошибаюсь, Каборе слыл вторым по мастерству опорником после Ласса. Если новость не утка - это просто великолепно. Я так не радовался подобным слухам со времён новостей о Подольски.
Ответить 2
Попов смотрелся бы предпочтительнее.
Ответить
Да, но Болгарин, видимо, уж слишком дорогой. Коли уж с бомжами не договорились...
Ответить
Каборе мне всегда нравился: скоростной, мощный, цепкий, хорошее чтение игры и точный пас.

Одно смущает, не утка ли это.
Ответить
Еременко лучше бы конечно,но и Каборе будет отличный трансфер, усиление,сожрут центр с Тарасовым,второй еще и атаку будет разгонять
Ответить
Я очень рад. Достойная замена Лассу. Имхо.
Ответить 2
его большой плюс в том, что он уже адаптировался в РПЛ и показывает хороший уровень игры стабильно, по сути лидер Кубани в центре. Этот игрок усилит любой клуб в России.
Ответить 4
1
Как бы Котов не опроверг эту инфу, а подтвердил! Классное усиления было бы!
Ответить
Прям остросюжетный боевик "48 часов" ( где Каборе это Эдди Мэрфи, а Котов это Ник Нолти ).
Ответить 2
Еще писалось, что мы можем подписать и Попова
Ответить 1
3 млн в год?куда столько?
Ответить 1
Если правда то это отличное приобретение
Ответить
8
Ахаха все так увлечены еовостью поо каборе что не заментили инфы про ндойе
Ответить
Да если это правда,то и напиться не будет грехом. az
Ответить
на позиции Миранчука будет играть Миранчук? Круто
Ответить
Д
Кто объяснит...через шесть дней первый матч ЧР. Об уходе Диара и Бусса наверное не знали только в клубе. Что так поздно дернулись за Каборе и К?
Ответить