Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
38
fclm.ru

Новая игровая форма «Локо» от adidas!

Новая игровая форма «Локо» от adidas!


На встрече основной команды «Локомотива» было объявлено о начале сотрудничества нашего клуба с немецким производителем спортивной экипировки adidas. Футболисты нашей команды Ведран Чорлука, Александр Самедов и Дмитрий Тарасов в специальной части программы мероприятия презентовали новую игровую форму «Локо» на сезон-2014/15.

Новая форма клуба, разработанная adidas с использованием самых передовых технологий, сохранила преемственность в цветах: «Локомотив» остается красно-зеленым!

Новая игровая форма «Локо» от adidas!


Домашняя форма клуба выполнена в победных для «Локомотива» красно-зеленых цветах и имеет контрастный белый воротничок-поло. Впервые основным цветом футболки из домашнего комплекта стал зеленый, который обрамляют красные вставки по бокам. На плечах футболки располагаются фирменные три полосы adidas. Шорты и гетры выполнены в красном цвете.

Новая игровая форма «Локо» от adidas!


Основной цвет гостевого варианта формы – уже ставший традиционным белый, с темными полосками и контрастными вставками красного и зеленого цветов. Третий комплект формы выполнен в черном цвете.

Новая игровая форма «Локо» от adidas!


При разработке новой игровой формы использовалась уникальная технология ClimaCool. Именно она призвана помочь спортсменам с легкостью справляться с поставленными задачами в условиях максимальной физической нагрузки. Благодаря сочетанию тканей и сетчатого материала с поверхности тела выводится лишняя влага, что дает поддержку оптимальной температуры и обеспечивает футболисту комфорт во время игры.

Игровая форма от adidas уже в продаже в клубных магазинах «Локомотива». Спешите приобрести новую форму любимой команды!
2
10
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии38
A
А в адике видимо еще нет в продаже?( Придется ехать в клубный магаз
Ответить
если белая форма была без серых полосок то было бы шикарно
Ответить
да.и зелёные вкладки по бокам на ней лишние)
Ответить
на белой? там зелень как раз)))
Ответить 2
Это рельсы наверное))
Ответить
Домашняя не очень.
Ответить
Классная форма! ay Только белая не супер конечно...
Ответить 1
A
мне тоже домашняя понравилась, а все почему-то плюются от нее...
Ответить 1
Да вообще чёткая! Все и от прошлогодней плевались, а сейчас она вдруг стала такой офигенной! ag
Ответить 4
Если бы футболка была бы полностью зеленой,то норм,а так гумно,всё портит это непонятное вкрапление.
Ответить
т
Я наверное немного дальтоник, но это уже нифига не красно-зеленые цвета.
Ответить 2
т
Я затрудняюсь с определением цвета, но он точно не зеленый. Ближе к цвету моря, оно у нас хоть и цветет, но ближе к голубому.
Ответить
A
ну тут может на фото так кажется, но я видел фотку, где Тарасов выходит в ней из подтрибунки, там зеленый вроде норм
Ответить
т
Может быть, я на эти фото смотрю.)
Ответить
Верно базарит. Зеленый - на эмблеме, а этот какой-то... Больше бирюзовый, что ли.
Ответить
A
вот здесь нормальные цвета, на трансляции тоже цвет норм был, это фото такие неудачные
Ответить 2
т
Возможно там другой вариант формы и снимки сделаны чуть раньше, на эмблеме то зеленый норм. Иначе я не понимаю как фотоаппарат так исказить может цвет.
Ответить
A
очень просто может исказить))
Ответить 1
т
Я не фотограф, к сожалению.) Ну значит может.
Ответить
Зачем вернули адидас если пума лучше?
Ответить 1
A
ну это твое мнение. на вкус и цвет, как говорится. мне эта гораздо больше нравится, чем предыдущие
Ответить 1
A
а кто уже приобрел форму или видел, сколько стоит, подскажите плиз??
Ответить
Комплект 4 тысячи. Уже в продаже.
Ответить
сколько людей столько и мнений, не разу не помню чтобы все довольны формой были
Ответить 2
А вратарская?
Ответить
T
в этом сезоне сезоне у нас будет вратарь-гоняла))
Ответить 1
домашняя отвратительная, полная безвкусица, сделали какой-то зеленый передничек at
Ответить