Сб, 23.01
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
57
news.sport-express.ru

Кирилл Котов: "В "Локомотиве" будет еще два новичка"

Кирилл Котов:  "В "Локомотиве" будет еще два новичка"

Спортивный директор "Локомотива" Кирилл Котов на встрече с болельщиками рассказал о планах клуба на трансферном рынке, передает из Черкизова корреспондент "СЭ"

По его словам, железнодорожники намерены приобрести двух игроков. Напомним, что полузащитники Мубарак Буссуфа и Лассана Диарра, которые байкотируют предсезонную подготовку, покинут команду.

– Новички еще будут, – сказал Котов. – Два человека. На какие позиции? Скоро все узнаете.
1
15
А также читайте
Лучшие комментарии
не жалко вовсе. Миранчук, Тарасов и ко справятся и без зажравшихся легов
6
Опять накаркаешь.
5
Комментарии57
Ивелин круче Ерёменко.
Ответить 1
т
Вопрос вкусов.) Я бы не отказался от обоих. Но не забывай что у Еременко за плечами школа Бердыева и он даже в той железной дисциплине был островком креатива.)
Ответить
Не, обоих нам жирновато будет) Да и Миранчук редко будет на поле появляться, а он для нас поважнее каких-то легов, которые в любой момент, могут вот такой фокус выдать, как дагестанцы из Анжи! А насчёт Ерёменко я согласен, что он в нашу схему бы легко вписался, но Попов покреативнее и поразностороннее будет в атаках)
Ответить 1
т
Но вспоминая фокусы каких-то легов, главное не забывать своих Глушаковых и Оздоевых.)
Ответить
Так эти двое и воспитанниками нашими не были)
Ответить 1
т
Не выпускники школы, это да. Но созрели (Оздоев правда так только думает) у нас.) Можно бы и назвать воспитанниками, почему нет?)
Ответить
Неее, Глушак вообще за коней и Нику играл...
Ответить 1
т
Играл, но что-то стоящее (иногда) стал из себя представлять только тут.) Чуть утрировано, но можно назвать воспитанником.)
Ответить
1
Попова к нам вместо Буссёнка! А вместо Лассёнка напа!
Ответить
Надо больше "опорных креативщиков", больше людей с хорошим пасом, нестандартным мышлением и видением поля, которые, к тому же хороши при обороне. Ну это лично мое имхо, ТТ конечно хороши, но в плане развития атаки не ахти. P.S Сказал конечно тривиальную вещь, но мне кажется, что эта вещь довольно очевидна. P.S.S Много букаф, простите)
Ответить
Ньяссе И Вальбуэна!!
Ответить 1
Да, вот это бы в самый раз, особенно второго, первый уже наш.)
Ответить 1
т
С Динамо они не сошлись в плане личного контракта. Там считают что 3кк это мало. Если мы теряем 2ух футболистов с личкой (по слухам) в 4кк, то почему бы нам не улучшить предложение?)
Ответить
p
Вам самим не надоели все эти разговоры про Ласса и Буса??? Мне так уже всячески!!!Мы имеем очень классную команду и без них, на каждую позицию два очень сильных игрока (практически), плюс два усиления, так что не унывайте!!!Через 10 дней начало сезона, мы будем первые, мы будем лучшие!!!!
Ответить 1
R
На этом фото он гораздо худее, чем сегодня на экране... А вообще - это неуважение - повернуться жопой и быстрее сесть, а когда повторил второй вопрос болельщик сквозь зубы цедить: "бл.." (на видео видно).
Ответить 3
Он не расслышал второй вопрос, как я понял. Но его "б**ть" действительно крайне неуместно выглядело.
Ответить
R
Я так понял - ему было лень вставать и опять идти к микрофону. Ну да ладно - проехали.
Ответить
Опять ноль конкретики... И намеков нет.
Ответить
Теперь главное что бы они не ушли (имею в виду Бусса и Диарру) к конкурентам- в Спартак или к примеру в Зенит -который ищет игрока в опорную зону...а то будет нам майская ночь-что бы не говорили он лучший опорник чемпионата в прошлом сезоне был...
Ответить
Цитата: pafalex
примеру в Зенит

Диарра? В "Зенит"? Не думаю.
Ответить
Ивелину Попову в Локо был бы очень рад! ab
Ответить 1
л
попов, самая достойная кандидатура
Ответить 1
уверен очень дорогая кандидатура
Ответить
ага -бомжам не продали ,а нам продадут...
Ответить
Д
На какие позиции? Скоро все узнаете.
Двух вратарей купят ещё ag
Ответить
Нужен нап, в опору и распасовщика. Троих надо!!!
Ответить