Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
102
fclm.ru

Видеотрансляция встречи с болельщиками

Видеотрансляция встречи с болельщиками


Сегодня вечером на стадионе «Локомотив» пройдет встреча основной команды с болельщиками, на которой команде будут вручены бронзовые медали СОГАЗ-Чемпионата России сезона-2013/14, а также представлены новая игровая форма и новички команды.

По окончании официальной части мероприятия команда ответит на вопросы болельщиков и проведет автограф-сессию.

На официальном сайте пройдет прямая видеотрансляция встречи, которая стартует в 19:00 перед началом церемонии награждения.
1
16
А также читайте
Лучшие комментарии
А я там буду!!!!!!! Кому нужен пригласительный, готов поделиться.
5
Комментарии102
Какую ж ты хотел?Я не докапываюсь,интересуюсь.
Ответить
Форма отстой((( У Пумы намного красивей была. Некрасивая у Адика получилась
Ответить
Как-то не очень первая форма
Ответить
формы не очень
Ответить
твою мать-только евроформа хороша,а остальные в топку bl
Ответить
А мне нравится, необычная такая, круто.
Ответить
1
У меня почему-то не прёт трансляция! Очень жаль!
Ответить
Наконец - то зеленый форма Супер!!!!!!!
Ответить 1
Форма конечно непривычная, но ничего похожего припомнить не могу) Ни с кем нас не перепутаешь)
Ответить
Какие-то куски-вставки, а не форма. Вообще не старались дизайнеры Адидаса. Еще раз повторюсь, ОТСТОЙ!(((
Ответить
Adidas сделал необычную, яркую, но вместе с тем очень симпатичную и ЗЕЛЁНУЮ форму!!!
Ответить
Кирюша! Исчерпывающе
Ответить
Твою мать!! У меня интернет просто кусок чего-то непотребного!!! На вопросе про Диарра и Буссуфа залагал!! Что Котов ответил на вопрос?
Ответить
Ну вот и ответ. Котов сказал, что Бусса и Ласса не будет в команде. Ну точнее, не персонально, а намекнул, что тех, кого сейчас нет на встрече, в команде не будет.
Ответить
Этот..как его..Виталя, ахахах ag
Ответить
Сколько бы форм не было,сколько бы фирм мы не сменили,все равно найдутся те кто скажет "ацтой!". На самом же деле,чего вы хотели? Розовой как у Реала? Классная форма получилась,яркая солидная,без всяких рюшечек и ромбиков. Мне нравится.
Ответить 4
Классическая красно-зелёная. Больше и не нужно.
Ответить
не будет их в команде и ладно, деньги все равно не мои ag
Ответить
Лёша Миранчук взял 10-ку?
Ответить
Вот я тоже удивился
Ответить
скорее ему пожелали играть так, чтоб он был достоен 10
Ответить
«Есть пожелание для Леши Миранчука, который взял 10-й номер. Пожалуйста, будь достоин этого номера, стань нашей новой десяткой!»

наверное
Ответить
Не ребят, Кучук гений, конечно, в каком-то роде. Теперь все ясно с этими двумя. Они нам не братья: ни по духу, ни по крови(с)
Ответить 2
Форма понравилась, то что надо.
Ответить
Черт возьми. Я расклеился))))
Ответить 2
Ребята, если найдете в интернете запись на торренте или еще где-то - дайте, пожалуйста, знать. Оформим и выложим отдельно в архив.
Ответить 1
никто не знает где можно пересмотреть?
Ответить
Запись трансляции где-то можно посмотреть?
Ответить
где можно запись глянуть???????
Ответить