Сегодня, в 19:00
Локомотив — ЦСКАП1 2.85X 3.45П2 2.60
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
36
news.sport-express.ru

"Локо" не комментирует ситуацию с Диарра и Буссуфа

"Локо" не комментирует ситуацию с Диарра и Буссуфа

В "Локомотиве" пока не готовы комментировать ситуацию с двумя полузащитниками – Лассана Диарра и Мубараком Буссуфа, которые не тренируются с командой в межсезонье.

– Пока без комментариев, – сказал спортивный директор клуба Кирилл Котов корреспонденту "СЭ".

Турецкие СМИ утверждают, что "Локо" приобрел сенегальского нападающего Умара Ньяссе.

– Пока тоже без комментариев.

Прояснилась ли судьба Дмитрия Сычева?

– Нет.

(Виталий АЙРАПЕТОВ)
4
7
добавил: black_loco
А также читайте
Лучшие комментарии
Что же там происходит а.... bu
6
Мой ответ на заданные вопросы - Смородская и Кучук разошлись во взглядах по этим вопросам.
А так как вес у них в клубе, как минимум, сравнялся (после бронзы прошлого сезона), то приходится искать взаимоприемлемый компромисс. Пока компромисс не найден.
5
Комментарии36
А если допустить (чисто гипотетически), что Кучука скоро уберут (допустим, из-за неудачного старта нового сезона), то кто из тренеров есть на горизонте у руководства Локомотива? Хто там у нас без работы сейчас из достойных?
Ответить 1
Второе дело "К"?
В первом было 50 на 50, кого уберут.
Ответить
Думаю что вернутся к кандидатуре Авраама Гранта...ведь недаром тогда о нем говорили...
Ответить
Ой, неет, вот не надо его, наверное.
Ответить
Ведут ооочень сложные переговоры с ооочень крутым игроком) Поэтому и забили на всё)
Ответить
Согласен, именно так и есть, верим.)
Ответить
Боже мой, Котов, не тяни с этой информацией! Скажи уже прямо, если остаются, значит остаются, а если нет, пускай валят куда хотят.
Ответить
Очень информативно!!!
Ответить
У меня такое чувство, что они останутся оба, интуиция подсказывает. gaz
Ответить
Завтра церемония вручения медалей. Если приедут, значит останутся, а если нет, то я даже не уверен.
Ответить
Без комментариев. ab
Ответить
Жду не дождусь завтра. Поскорее бы уже сказали болельщикам правду. По поводу Бусса никак не беспокоюсь, а вот Ласс - лучший опорник РПФЛ, и мне не хотелось бы, чтобы он покидал команду, а даже если и так, то руководству придётся очень сильно раскошелиться, чтобы найти ему достойную замену.
Ответить 1
Хочу чтобы оба остались, тогда держитесь конкуренты.
Ответить
Ребят "вью" долгое)) не зачитайтесь на ночь)) Господин, Котов dz
Ответить 4
Мне несколько раз хоккеисты такие "развёрнутые" ответы давали в интервью. ag Для директора он "очень" многословен.
Ответить 1
Мой ответ на заданные вопросы - Смородская и Кучук разошлись во взглядах по этим вопросам.
А так как вес у них в клубе, как минимум, сравнялся (после бронзы прошлого сезона), то приходится искать взаимоприемлемый компромисс. Пока компромисс не найден.
Ответить 5
Вот тянут как кота за всем известное место!
Ответить
Оу, вот это я выдал...
Ответить
ха-ха-ха: да уж)) Прям в точку bj
Ответить
Круто у тебя получается сам задаешь, сам себе отвечаешь. ag
Ответить 1
Да не,я просто написал сначала, потом обновил страницу,почитал новые комменты, прочитал свой и только тогда дошло)))
Ответить 2
1
Так что в один день сразу всё прояснится! Скорей бы уж!
Ответить
Скоро будут комментарии, не переживайте. Значит, работа ведётся, просто по факту пока говорить не о чем.
Ответить
Ух ты, какое содержательное интервью!
Ответить 2
А
Очень познавательно и информациативно.
Ответить
завтра кто-нибудь спросит на встречей с команды
Ответить
Д
а том,что все вопросы решаются в данный момент
Ответить
Д
Кирилл. кончай дурака валять...
Ответить
ок'ей.ушёл подписывать пожизненный контракт Роману П.
Ответить