Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
22
news.sport-express.ru

"Локомотив" пока не комментирует трансфер Ньяссе

"Локомотив" пока не готов комментировать информацию о приобретении нападающего турецкого "Акхисара" Умара Ньяссе. В московском клубе не опровергли, но и не подтвердили покупку форварда. Ранее турецкие СМИ распространили информацию о том, что сумма трансфера сенегальца составила 5,5 миллиона рублей.

В прошлом сезоне 24-летний африканец провел в чемпионате Турции 34 матча, в которых забил 12 голов и сделал 6 голевых передач. (Виталий АЙРАПЕТОВ)
1
8
добавил: arslok
А также читайте
Лучшие комментарии
Раз не опровергли, значит, работа в этом направлении идет. Обычно Котов сразу говорит, если клуб тем или иным игроком не интересуется.
5
Комментарии22
Раз не опровергли, значит, работа в этом направлении идет. Обычно Котов сразу говорит, если клуб тем или иным игроком не интересуется.
Ответить 5
Возможно он как запасной вариант, если не получится с Жиньяком.
Ответить
Ньяссе вроде бы игрок Локомотива уже ....вот подтверждение ... http://www.transfermarkt.co.uk/lokomotiv-moscow/startseite/verein/932
Ответить
Ну ты бы еще на "Спорт-Экспресс" ориентировался)
Ответить
Т
Трансфермаркт не врет. Это не желтенькая СЭ. Думаю, завтра объявят официально.
Ответить
Врет еще как. Таких промахов кучи было. Йилмаза, Милевского, к примеру, они нам рано отправляли.
Ответить
Т
У них есть раздел "слухи" и там действительно были и Йилмаз и Милевский. А здесь он уже в "составе". И тут они не лажают.
Ответить
Я те говорю, лажают еще как! Они, если не ошибаюсь, еще при Биличе нам Фернандеша в состав втюхивали.
Ответить
5.5 миллиона рублей???
Ответить
Если директор того клуба, где мы его берём, сказал, что сумма трансфера - это почти годовой бюджет его клуба, то становится вдвойне веселее)))
Ответить
вроде бы ошибка !
Ответить
Нормальная опечатка... Так то в евриках обычно, дела решают.
Ответить
Ждем оф.подтверждения.
Ответить
Официально объявят и прокомментируют.
Ответить
Офигительная новость о том, что не произошло! dy
Ответить 1
ПОКА не готовы комментировать ) Котов уже написал бы,что утка
Ответить
Один фиг новость ниочём.
Ответить
Если рублей,то я рад
Ответить
Б
Интересно, насколько хорош игрок. Если он так перспективен, как анонсируется, тогда, соответственно, в очередь за ним наверняка должны выстраиваться ведущие европейские клубы. А то как бы он не стал этаким котом в мешке", как Фалль в свое время, или проблем с адаптацией не возникло. Желательно, на мой взгляд, брать все-таки опытного игрока, который сможет как можно быстрее вписаться в игровую схему и заиграть на должном уровне, и на адаптацию много времени не затратит. Да и 1 напада брать-это мало. Учитывая, что придется нам играть на 3 фронта, а на данный момент у нас, по сути, в обойме лишь Пав и Ндойе (причем на стабильность первого надеяться особо не приходится).
Ответить
Цитата: Бульдог
Учитывая, что придется нам играть на 3 фронта

Кубок России - это не фронт, а так - побочный турнир. Да и то, играть там будут "дублёры" по преимуществу. Уж на первых двух стадиях, если доберёмся - точно. Так что можно не считать это всерьёз.
А на 2 фронта 3 квалифицированных нападающих при схеме с одним (а по-другому мы играть и не будем)+Майкон, если надо, там сыграет - за глаза.
Ответить
8
я слышал то что мы его у галатасарая и трансбора опередили значит игрок толковый\
Ответить
Рановато губёшку раскатали. Только после обьявы Котова, обсуждать надо.
Ответить