Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
71
bobsoccer.ru

"Локомотив" близок к подписанию контракта с восходящей звездой сенегальского футбола

"Локомотив" близок к подписанию контракта с восходящей звездой сенегальского футбола

Очередным новичком "Локомотива" может стать 24-летний сенегальский нападающий Эль-Хадж Байе Умар Ньяссе. По сообщениям турецких медиа, трансфер игрока обойдется "Локомотиву" в 5,5 миллионов евро, а переход может состояться в самое ближайшее время.

Прошедший сезон один из самых перспективных молодых нападающих в новом поколении сенегальских форвардов провел за клуб "Акхисар Беледиеспор", став лучшим бомбардиром турецкой команды в чемпионате с 12-ю голами (вдобавок отдав 6 голевых передач), и отличившись еще трижды в кубке Турции. В нынешнем году Ньяссе дебютировал и за национальную сборную своей страны, отличившись дважды товарищеском матче со сборной Косово.

2 30
добавил: Dartloko
А также читайте
Комментарии71
Было бы совсем не плохо с Н'Дойе по зажигать, великая связка.)
Ответить 2
Подвозите. Мне вот очень импонирует такой вариант.
Ответить 5
5.5 миллионов за 24 летнюю сенегальскую восходящую звезду? Заверните двух. Надеюсь ему не 34, да и в сильном клубе поиграл.
Ответить 3
1
Ну наконец-то, нап появился на горизонте! Хорошо было бы, если б подписали!
Ответить
А вот это интересно. Чудак двушку Гале положил,злодей...и скорость отличная. Даме,подсоби как Брано! 12
Ответить
Цитата: Lifelover
Чудак двушку Гале положил
Ну Гале то двушку положить дело не великое ag Главное в Сенегале Галю сговорчивую найти aw
Ответить 2
Ну как сказать,учитывая что не из топ-клуба Суперлиги и то, что Галя пропустила меньше всех в прошлом сезоне)) Ты не сравнивай Реал, который им грузил полную торбочку и Акхисар Беледиеспор.
Ответить
Да я Галатасарай не имел ввиду ag
Ответить
Даме держись .....Твой брат идед )) ay
Ответить
24 года, 5,5 лямов. Нормально.
Тут только одно смущает - "синдром Фалля".
Ответить 3
Цитата: Alvaro
Тут только одно смущает - "синдром Фалля".
Относительно Даме он тоже смущал... Не все же сенегальцы мазилы, как и не все русские пьяные в ушанках на медведях катаются ag
Ответить 1
Цитата: Eric Cartman
не все русские пьяные в ушанках на медведне все русские пьяные в ушанках на медведях

Трезвые- не все, а пьяные- все, да ещё и на балалайках играют.
Ответить 2
Цитата: Корнилыч
да ещё и на балалайках играют
Медведи ag
Ответить 2
T
на балалайках мазилы
Ответить
Пусть подвозят bz
Ответить 1
пусть едет ay по статистике нормальный нап вроде, успокаивает что Даме есть в команде...ему проще намного будет. есть видосы про него?
Ответить
К сожалению пердив турецкий даже в ютубе не показывают
Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=p2hLk1PRRRo вот побольше видео...1ссс2ссс скинул
Ответить
Полузащитник Байе Умар Ниассе Эль Хаджи


Еще один Ниассе есть в Мордовии.
Ответить
А видео нарезка интересно есть?
Ответить
Ну, будем посмотреть
Ответить
интересно а источник то кто
Ответить
поскорee бы нaпaдaющeго купили a то ужe чeмпионaт нaчинaeтся
Ответить
Перейдет. в запас сядет. потом уедет..конец
Ответить
вангуешь...молодец
Ответить
в 24 восходящая звезда?поздновато,не?)
смущает,что на нарезке из момента в момент команда играет чисто на него,в локо же такого явно не предвидется
Ответить 2
Цитата: dinar_d7
смущает,что на нарезке из момента в момент команда играет чисто на него,в локо же такого явно не предвидется

При схеме с одним форвардом это "не предвидится"?.. "Локо" так же на НДоя играет, по большому счёту. Или на Павлюченко.
Ответить