Сб, 23.01
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
97
youtube.com

Матч "Локомотив" - "Фортуна" будет показан на YouTube



Футбольный клуб "Фортуна", наш соперник по второму сбору в австрийском Вальхзее, организует трансляцию контрольного матча с "Локомотивом". Игра будет показана в прямом эфире на официальном канале немецкой команды в YouTube. Начало трансляции в 18:00 по мск

Напомним, "Локо" встретится с "Фортуной" 16 июля в 20:30 по мск
0
22
добавил: arslok
А также читайте
Лучшие комментарии
Политика клуба ясна. Играем с серьезными соперниками и не делаем прямых трансляций) Пусть соперник старается.
8
Комментарии97
Смотрю на разрекламированного Фернандеша, пока не волшебник))
Ответить 1
Не боись заиграет, видно стремление.
Ответить 1
Надеюсь)) Просто прям так его нахваливали... интересно посмотреть своими глазами, ну не блещет пока
Ответить
верим, ни все сразу к началу сезона будет как огурчик.
Ответить 1
Да дружище хотелось бы, мало волшебников нынче у нас((
Ответить
c
Гооол!!! Ткачев.
Ответить 1
Антоша - умница. Не побоялся обострить.
Ответить 3
Брат красавец !
Ответить 2
R
Самедов вышел в отличном настроении - это хорошо )))
Ответить 1
t
Так у них в воротах Уннерсталл играет или всё же Рензинг ?
Ответить
t
Маринато как-то потеряно выглдит... Под нагрузками что ли?)
Ответить
Цитата: tiffozi_`n`_sкаут
Под нагрузками что ли?)

Угу. Полторашкой светлого австрийского нагрузился.
Ответить 3
Д
А Абаев из другой команды..., он под разгрузками?
Ответить 1
Абаев вообще походу дерябнул перед матчем ag
Ответить
t
Контроль превыше всего... Мяч может запросто пересечь середину поля, отправившись от Ндоей к Дюрице.
Ответить
Ну вот Фортуна на ничейку и наиграла!
Ответить
тьфу ты...как такой пропустили то
Ответить
бывает мы норм пропускаем)
Ответить
С углового пропустить - наша тема :))
Ответить
что-то Сэм вышел ни о чем
Ответить
По-моему Абаев наглдно показывает, кто у нас №1.
Говорите, "на выходах лучше, перестал лажать"?.. Что-то не видно по "сборным" матчам совсем. Что с "Викторией", что здесь.
Ответить
Да ты посмотри, что этот №1 вытворял с Черноморцем.
Ответить
Я смотрел. Не без шероховатостей, но больших претензий у меня лично нет.
Ответить
Д
Гиля в своем репертуаре - на сухую не играет. Раз вышел, значит надо пропустить, хоть от села, хоть от беревни. Дыр!
Ответить
Короче угадал результат, ставил на ничью, правда 2:2, а тут вон как.)
Ответить
"Серенький товарничок" не больше не меньше, кто по радовал, кто как Самедов с ЧМ ещё не отоспался!
Ответить 1
Да он и по ходу сезона частенько засыпает))
Ответить