Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
17
football.sport-express.ru

Оздоев прошел медобследование в "Рубине"

Магомед Оздоев


Полузащитник "Локомотива" Магомед Оздоев уже прошел медицинское обследование в "Рубине" и в ближайшее время подпишет контракт с новым клубом. Об этом сообщил сам 21-летний россиянин, трудовое соглашение которого с железнодорожниками рассчитано до 30 сентября 2015 года. Отметим, как ранее сообщал "СЭ", речь идет не об аренде, а о полноценном трансфере.

– В понедельник я прошел медицинское обследование в казанском "Рубине", – приводит ИТАР-ТАСС слова Оздоева. – Оно прошло хорошо. Когда будет оформлен мой переход? Думаю, что подпишу контракт завтра или послезавтра.
1
5
добавил: Sychik
А также читайте
Комментарии17
2 туза с раздачи)
Ответить
Д
И что? За каждым чихом его теперь следить будем? Свалил и свалил.
Ответить
Меня больше напрягает, что мы каждый выпук Широкова смакуем, чем то, что обсуждаем переход нашего молодого и одарённого игрока!
Ответить
Д
Выпуки обоих до лампады.
Ответить 1
1
Как бы его не постигла участь Торбы
Ответить
Торбинский, Бурлак, теперь Оздоев... У первых двух ничего пока не вышло пока, Торбинского вообще выгнали. Может быть Магомед будет удачливее. Успехов ему в новом клубе, без травм. Раз посчитал, что нужно уйти, значит так будет лучше для всех.
Ответить
Что за ерунда??? Вот буквальное сообщение от в твиттере от Оздоева:
"Все прошел мед.обследование . Даже сам не представлял , на сколько хорошо готов )) 100% Сказали даже сборы не нужны )))))"
Вот дословно его сообщение. А то что пишет Спорт-Экспресс - полный бред.
Ответить 1
С чего ты взял, что они цитируют его слова из твиттера?
Ответить
а там не говорится о телефонном разговоре, или о встрече, или о каком-то третьем источнике. Они просто приводят слова Оздоева, цитируя его из твиттера, вставляя туда команду Рубин в контексте цитирования. Там на это сообщение написал агент Фильцова и Бурлака что ребята там его заждались. Из этого можно сделать вывод что это несомненно Рубин, но кому он об этом сказал рискнув нарушением контракта Локомотива, я не знаю?
Ответить 1
Д
Не пофигу? Чем особенно отличается одно от другого?
Только тем, что в твиттере сквозит офигенная радость?
Ответить
Ну тут вопрос не радости, а вопрос не совсем верной информации. Мне ровным счетом все равно кто куда с кем и почему, к слову просто говорю что там все перевернули. Вопрос достоверности и всего.
Ответить 1
От Рубина одно название осталось, за бугор бы, пускай даже не в топ клуб, но там ведь личка ниже будет!гребанная система..
Ответить 1
Да) В Испанию бы его пристроить) Он на испанца похож даже)
Ответить
Мне кажется или большинство наших ребят после Локомотива оказываются в Рубине? Муллин тому пример
Ответить
R
Что тебя удивляет, у руля то Билялетдинов. Сейчас ещё и Мордовию наверняка будем пополнять своими лавочниками и молодёжкой.
Ответить