Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
28
fclm.ru

«Локомотив» начинает второй сбор

«Локомотив» начинает второй сбор

«Локомотив» начинает второй сбор

«Локомотив» начинает второй сбор

«Локомотив» начинает второй сбор

«Локомотив» начинает второй сбор

«Локомотив» начинает второй сбор

«Локомотив» начинает второй сбор

«Локомотив» начинает второй сбор

«Локомотив» начинает второй сбор

«Локомотив» начинает второй сбор
0
21
добавил: Дед Николай
А также читайте
Лучшие комментарии
Дюрица, Шишкин, Янбаев, Тарасов, Ндойе))всех продали видать
12
Это всё фигня по сравнению с тем, что продали Кучука.
8
Комментарии28
Нашей парочки нет. Ну значит продали.
Ответить
насчет обоих не знаю...но один из них думаю уйдет все же(хоть бы это буссуфа был)
Ответить 2
Я вот и Самедова тоже не вижу. Продали?
Ответить 6
Дюрица, Шишкин, Янбаев, Тарасов, Ндойе))всех продали видать
Ответить 12
Это всё фигня по сравнению с тем, что продали Кучука.
Ответить 8
Где то слышал,что если продадут,то мы об этом узнаем,после нового приобретения. Правда хоть убей не помню где прочитал
Ответить 1
В твиттере журнала Паровоз
Ответить 1
Во!!!Точно. Так что по идеи ждем новостей)
Ответить
Скорее пока не найдут замену им, продавать не собираются))
Ответить
Такие фотографии нынче редки. Безумно им рад. Да и Майкон на последней как настоящий капореджиме сицилийской мафии вышел.
Ответить 6
сеньор Дон Майконо
Ответить 7
красавцы! и добавить нечего
Ответить
А Чарли уже обсуждает будущее с новым напарником ah
Ответить 1
Не передрались бы...
Ответить 2
L
Да, парочки нет, навевает нехорошие мысли!!!!
Ответить 2
1
Последний сбор! А нашей сладкой парочки всё нет! Это жж, не спроста! Значит их наверно не будет
Ответить 2
R
Угу, это не с проста. Они явно запили с Самедовым и Дюрицей.
Ответить 1
это все из-за гребаного лимита игроки высочайшего уровня, имеющие спортивные амбиции, разочаровываются в нашем чемпе и уезжают
Ответить
R
Отличные фотки =)
Ответить
Я где-то читал,что у Ласса щас священный месяц идет и он присоединится к команде чуть позже,обозначив это тем,что будет поддерживать форму самостоятельно на что получил добро. на счет Бусса не в курсе
Ответить
N
А Чарли то с командой. А писали,что они с Самедовым позднее присоединятся.Обманули однако...Но я очень рада его видеть!!!!!
Ответить
Ну так они вроде позднее и присоединились) На первом сборе же их не было)
Ответить
N
Еще вчера когда прогнозировали состав на игру с Фортуной писали,что мол Самедов и Чорлука присоединятся к команде позднее,сегодня конечно все исправили.
Ответить
А, ну тогда извинтиляюсь
Ответить
А на кой х... сборы не у нас, тем более летом, а да , ах да, к нам никого не заманить!!!!!
Ответить
А на кой х... сборы не у нас, тем более летом, а да, у нас лето х...е!!! А и к нам никто не поедет!!! А почему-б сборы в ЧЕРКИЗОВО не устроить???
Ответить