Сегодня, в 19:00
Локомотив — ЦСКАП1 2.85X 3.45П2 2.60
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
56
championat.com

Оздоев перейдёт в «Рубин»

Полузащитник «Локомотива» Магомед Оздоев, который ранее сообщил, что в ближайшее время пройдёт медицинский осмотр для нового клуба, станет игроком «Рубина».

Напомним, что Оздоев выступал за «Локомотив» с 2010 года и в прошедшем сезоне стал обладателем бронзовых наград чемпионата России.

Хавбек в рамках Премьер-Лиги в прошедшем сезоне выходил на поле в 13 матчах (пять в стартовом составе), забил один мяч и отдал три голевые передачи. В составе молодёжной сборной Оздоев имеет в своём активе четыре встречи.
8
12
добавил: komarov
А также читайте
Лучшие комментарии
Предлагаю сказать Маге спасибо и пожелать удачи. Все таки его гол и пасы помогли нам завоевать долгожданные медали!
12
A
Уверен что раскроется в Рубине, по мне так лучше бы это аренда была
5
Комментарии56
Нуров уже в Урале.
Ответить
нужно было в аренду, в клуб послабее
Ответить 1
Помню на Кубок, в Грозном, играли с камнями. Этого ногомячиста заменяют (0-2 горим), а он идёт и ... УЛЫБАЕТСЯ, сука, в ладоши хлопает. Его тогда же в Чечне оставлять надо было.
Ответить
Пусть валит, игрок никакой. Кучук дал ему предостаточно шансов, а он по сути ни одним не воспользовался... Скорость никакая, удар и пас тоже...редко может выстрелить, а нужно всегда. Так что пусть уходит. Миранчуки, Макаров, Серасхов намного перспективнее. А Оздой уже относительно не молод. Гудбай.
Ответить 2
Жаль, что не аренда. В прошедшем сезоне был хорош. В любом случае удачи!
Ответить 1
Не слишком удачный выбор для трудоустройства.
Ответить
Талантов много, а реализоваться не могут. До 30 лет их за руку водить? Удачи в Рубине
Ответить
отдаем наше будущее дяде..... Биле,а сами идем к...... собирать отходы !Может самим начать шукать таланты по стране,а не свои разбазаривать?!
Ответить 1
Удачи Магомеду в "Рубине". Не понимаю тех, кто печалится из-за ухода Оздоева. Парень не бесталанный, но абсолютно ничего не показывал. Кучук ему шансы давал, а результата не было, к сожалению. А держаться за него только потому что он русский и молодой-самый настоящий бред. Мы не молодежная академия, а футбольный клуб с большими задачами, играть должны только то, кто сильнее. Никакие другие критерии не могут быть определяющими.
Ответить 1
Ты про лимит не забывай.
Ответить
Цитата: Dartloko
играть должны только то, кто сильнее. Никакие другие критерии не могут быть определяющими.
Ответить 1
Бла бла Бла.. Ты не сможешь выпустить самых сильных из за этого лимита.
Ответить
Вот я такой вопрос задам, а Оздоев на какой позиции играет?
Ответить 1
Я вообще то серьезно тебя спрашивал. У нас везде в полузащите есть игрок сильнее Оздоева,причем игрок с паспортом РФ
Ответить 1
у нас и школа хорошая и молодежка получает явно талантливых парней,но отдачи нет-хотя это не только у нас! Обидно, массовыми закупками иностранцев,требуя от тренера сиюминутный результат,мы губим наш футбол и слезы горькие льем из-за очередной неудачи на международной арене!Команда без крепкого российского костяка долго в стабильном состоянии находиться не может-так и будут качели вверх-вниз...
Ответить 1
Абсолютно согласен.
Ответить
Конечно удачи Маге, но лучше бы в аренду. Жаль терять перспективного игрока. Уверен, что заиграет в Рубине.
Ответить 1
Ожидаемо. Когда прочитал твиттер Маги, так и подумал, что в Рубин. Биляш,как второй Вингер.
Ответить
Вингер левый или правый?))))
Ответить 1
Центральный=))))
Ответить 1
для того чтоб расти нужно выходить на поле почаще. нормальный считаю вариант - середняк самое то, в них молодежь лучше растет
Ответить
эх, ещё один сдался. Отказался от еврокубков ради хз чего ю
Ответить
A
Человек играть хочет
Ответить 1
1
Что-то Бил из Локо к сеь
Ответить
1
Что-то Бил из Локо к себе игроков перетас
Ответить
1
Ну и зря в Рубин перешёл, мог и в Краснодар идти в ЛЕ поиграл бы, а так это шаг назад
Ответить
От души удачи Маге,не могу забыть его проход по краю в Грозном и Самед забил на добавленной ! Красавчик,жалею,что с ним конкретно не поработали,но сбил ему весь рост спортивный Билич ,хотя ,когда его удаляли по моему с Мордовией,защитник конкретно убивал ему ногу.Маге хорошего спортивного роста и в будущем хороший топ клуб европейский! У тебя все получится побольше тренироваться с хорошим специалистом и все будет ок!
Ответить 1
e
согласен еще раз, кучук трусс забоялся молодежь подтаскивать.
Ответить
Ага. Бабу вон!!!Кучук физрук.
Ответить