Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
38
tuttomercatoweb.com

Лассана Диарра может продолжить карьеру в "Атлетико"

Лассана Диарра может продолжить карьеру в "Атлетико"

МОСКВА, 10 июл - Р-Спорт.

Полузащитник московского "Локомотива" Лассана Диарра может быть предложен мадридскому "Атлетико" в качестве варианта усиления, пишет Marca.

В России 29-летний француз выступает с 2012 года, после того как прибыл из мадридского "Реала" в махачкалинский "Анжи". В 2013 году Диарра заключил 4-летний контракт с "Локомотивом".

По сообщению испанских СМИ, российский клуб может уступить хавбека действующим чемпионам Испании и финалистам Лиги чемпионов, однако подробности возможного перехода не конкретизируются.

Диарра завоевал титул чемпиона Испании в сезоне-2011/12 в составе "Реала", также он является чемпионом Англии в составе лондонского "Челси" и двукратным бронзовым призером чемпионата России в составе "Анжи" и "Локомотива".
23
7
добавил: Дед Николай
А также читайте
Лучшие комментарии
Д
Не хочет у нас играть, пусть уходит. Насильно держать бессмысленно.
16
Жаль, очень жаль, но насильно мил не будешь.
8
Комментарии38
Ну Хульк то точно, а вот бельгиец, если объективно, неплохо играл за страну.
Ответить 2
А Ласс туда вообще не попал
Ответить
еще бы ) форум растерял на наших болотах )
Ответить
Халк и Витсель тоже... логика?
Ответить
вас что именно так взволновало? то, что я посчитал Ласса хорошим игроком, благодаря которому подтянулся наш центр, или то, что я посчитал, что Халк с Витцелем в России деградировали?

или просто, потрындеть на ночь глядя не с кем?
Ответить
просто не понравилось, что наехал на Зенитовцев, и перехвалил Ласса)
Ответить
это лично твои проблемы
Ответить
Цитата: moscowguest
ну Халк и Витсель показали свой уровень

Имя Халк слышал только при объявлении составов.
Ответить
Жаль, очень жаль, но насильно мил не будешь.
Ответить 8
скатертью дорога
Ответить 1
Ага отдать ,а самим остаться с голой задницей-ведь адекватной замены ему нет-и что опять дерьмо хлебать будем,нет уж, пусть годик еще поиграет и тогда может можно его и продать будет...
Ответить 4
А что, пусть лучше сидит на скамье, без желания играть и теряет в цене? Глупо
Ответить
1
Ну если продадут лямов за 18, то пусть уходит!
Ответить 1
Думаю, утка. Класс стоит немало, " Атлетико" за Манджукича отвалили много денег, а транжирами "матрасников" не назовешь.
Ответить 7
Цитата: Dartloko
а транжирами "матрасников" не назовеш

за Фалькао они совсем немало отдавали когда то
скорее им будет не по-душе, что он бывший игрок Реала
Ответить
дороговато Ласс им обойдётся.
обойдутся!
Ответить 2
Витселя пусть у бомжей забирают уже
Ответить 2
даже не сомневался ak
Ответить
А
Вот по Бусуфе плакать не буду, а Диара, если уйдет, будет жалко. Но тут все шито белыми нитками. Атлетико, как и Локомотив, в местных СМИ в любую дырка затычка.За последние пару недель, по сообшениям СМИ, в сферу его интересов входило не меньше дюжины футболистов.
Ответить 5
Зачем ему уходить от будущиего победителя ЛЕ и ЛЧ?
Ответить 4
Не хотелось бы такого развития событий. Хотя там много кем они по слухам интересуются! Тем же Витселем например... Но если и правда, то не меньше, чем за 15 евролямов!
Ответить 1
N
Честно,если они не хотят играть за наш клуб,то флаг им в руки,барабан на шею и вперед с песней. Нам нужны игроки только такие,которые будут бороться за честь клуба.и не зачем их удерживать,найдутся на их место,и думаю,что не хуже. Свято место пусто не бывает.
Ответить
согласен на всю сотню процентов.
только не надо Ласс'а сразу списывать в счёт таких людишек.
мужик ещё докажет свою преданность!)
Ответить 1
N
я ничего не имею против этих парней. Если захочет остаться и доказывать,то мы всегда сумеем его за это отблагодарить.Наша любовь будет ему в помощь.
Ответить
ну и славно))так и надо думать о этой ситуации aw
но конечно если будет вариант а-ля Арсенал или Ливерпуль...или...или...
(и отказываться будет просто глупо)....то буду рад по-переживать за парней и там)))
Ответить 1
Жалко, но ничё страшного не случится, вот если б Павлюченко ушел... Ну и Локо всё равно останется Локо с ним или без него
Ответить
Ему в России нормуль.
Ответить