17
youtube.com

Локомотив - Виктория Плзень 4:2 (07.07.14) Видеообзор

0
20
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии17
"отличная игра Локомотива" это многовато для товарняка.
А вот поляна действительно отличного качества и жаль что сейчас пропадает столь благодатное для игры в футбол время.
Ответить 3
Все привет! Бусс и Ласс че правда уходят? Ни на сборах их нет, ни каких новостей про это ... Утка ? Почему не с командой? Кто знает?
Ответить 1
R
У них отпуск чуть больше, чем у остальных. На втором сборе будут в составе команды, как и Чарли с Сэмом.
Ответить 1
Разбор сам по себе конечно приятен- команду то давно не видели, но все далеко идущие выводы в отношении Брата или Фернандеша по обычному товарняку - это больше эмоции. Так что за старание- плюс. За аналитические потуги- тоже плюс, но с минусом.
Ответить
Думаю не стоит критиковать Тима за надежды на обоих перед началом сезона. Понятно, что состав будет определять тренер. Здесь и сейчас очень хочется чтобы выводы сбылись.
Ответить
Если Ласс останется,то они вместе с Фернандешем в центре будут короли ПЛ.
Ответить 6
Это будет чумовой тандем.. Оч хотелось бы, что бы Ласс был здоров..
Ответить 3
А над ними Миранчук. Аоексей
Ответить 2
А что с Павлюченко, Оздоевым и Диарра? Про Буссуфа хоть что-то сказали
Ответить
аж мурашки по коже, так соскучился по команде, по игре.... пы.сы. Миранчук-молодец(Леша)
Ответить 1
N
С такими экспериментальными составами ребята показали хорошую игру. Это очень радует,особенно радует молодежь,пора их к основе подключать конкретно,а не только дырки закрывать(Леша Миранчук и Корян)
Ответить
Фернандеш-красава!
Ответить
Диарра где?????????
Ответить
Ну че вы в истерике он в Локо а сам отдыхает.
Ответить
На редкость согласен с анализом Тима. процентов так на 50.) Он как никогда, наполовину объективен. Обычно было гораздо хуже ca Упрекнул Фернандеша в не отработке в обороне)) Ну молодец...ничего не скажешь. А что же Шешуков, отрабатывал или нет? Во втором тайме его заменили и в центре сразу стало получше...Эт так.. между прочим, на будущее. Он бы ещё предъявил к Гильерме претензии- о не участии в атакующих действиях. О "фееричной" игре Гили почем уто не обмолвился.
Ответить
Миранчук красавец,как мастерски ,технично гол положил!
Ответить 1
Да вообще пока неофициальные игры,надо бы нашу молодежь всю в деле посмотреть,всех в одной игре,хоть картина будет более менее!
Ответить