Сб, 23.01
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
71
le10sport.com

Энтони Модест подпишет контракт с Локомотивом

Энтони Модест подпишет контракт с Локомотивом

Как сообщается, нападающий Хоффенхайма Энтони Модест, раннее выступавший за Бордо, этим летом должен присоединиться к Локомотив Москва. Приблизительная стоимость трансфера 9 млн, контракт будет рассчитан на 4 года.
3
22
добавил: misse
А также читайте
Лучшие комментарии
Не стоит он этих денег
14
Ребят, этот парень 16 очков гол+пас набрал в БУНДЕСЛИГЕ!!! Если не снизит требований к себе, у нас в чемпе и 20 может набрать
5
Комментарии71
Дорого что-то...лямов за 4 норм
Ответить 1
t
А вот и подтверждение от Хоффенхайма последовало. Пока, правда, косвенное. Но всё же.
http://www.sports.ru/football/1021915874.html
Ответить 1
Энтони Модесте классный форвард. Видел игры Хофа-отличный забивной нападающий. И, он стоит этих денег, тем более ему 26 лет, я рад что он будет играть за нас.
Ответить
t
Цитата: Путеец
26 лет

Мы радуемся, а в ЦСКА забраковали бы. Вот и думай: что-то не так с нами или всё же с ними..?
Ответить
Кони это лашары, по дуре взяли Чемп , мы отдали с Зеняй, не ставь их в пример, повезло.
Ответить 1
t
Почему же не ставить? Тут всё зависит от того, в какой плоскости рассматривать. Сомневаюсь, что найдётся много доводов против качества их селекции. Также сложно будет оспорить тот факт, что ЦСКА находится ближе других российских клубов к самоокупаемости (если ещё не достиг её?).
Ответить 2
Потому, что это Кони, мы пришли всерьез и на долго, надо равняться на себя.
Ответить
t
Меня кони не интересуют. Я говорю о селекционной стратегии как таковой. На твой взгляд, кто ошибается - Котов и Ко или они (цска)?
Ответить
А что сейчас об этом, селекция исправляется все мы правильно делаем, а вот Кони не правы, они все молодых подбирают, да ранних чуть не провалились, но выскочили и стали, от нашей неопытности.
Ответить
Не согласен,у коней более молодежный состав,у нас ОЧЕНЬ много ветеранов и по сути, К СОЖАЛЕНИЮ, самая возрастная команда...
Ответить
t
К этому и я клоню. Эта проблема есть и не сегодня, так завтра она даст о себе знать. В самый неподходящий момент, как это чаще всего и случается.
Ответить
Конечно, не спорю ветеранов до хрена, но мы пошли путем опытности, а в общем молодить надо, 100%.
Ответить
не видел,не знаю,на фото здоровый кабанчик,нам бы технаря,а то один в один некому,прям беда!
Ответить
M
Надеялся на то,что хоть одного техничного напа возьмут. Видимо и в след. сезоне ставка будет на длинные забросы...
Ответить
Цитата: Mikhalych
Видимо и в след. сезоне ставка будет на длинные забросы...

Пока Кучук во главе - всегда будет такая ставка. Он по-другому не ставил пока никогда.
Ответить
Купите Джовинко что ли.
Ответить 1
t
Кстати! В качестве замены Буссуфа - весьма и весьма!
Но если уж к рынку Италии обращаться, то нельзя обойти стороной Паулиньо из вылетевшего Ливорно. Один из немногих годных игроков этой команды...
Ответить
1
Руководители клуба что-то торопятся подписывать этого напа, чем он им приглянулся!
Ответить
Я переживаю что команду покинут Диарра и Бусссуфа обидно но наверно уже их не как не удержать а француз будет неплохим усилением но для хорошего участия надо ребят удерживать
Ответить
Да Бусс пусть уходит, толку мало от него. Много у него голов и передач при его-то зарплате ? Крутится без толку с мячом и с судьями дискутирует - вся польза. Вот Диарра жалко, если уйдёт
Ответить
Бусс хоть и редко но может такой пасс изюминку выдать и он игрок европейского уровня
Ответить
Много ты помнишь таких изюминок? Я не очень, да и игру замедляет. Техника хорошая, а эфективности мало, Миранчук быстрее соображает. И насчёт европейского уровня это хз...
Ответить
Но знаешь мало кто еще в команде сыграет фантазиста
Ответить
Посмотрим, что Фернандеш может, ну а Бусс если уйдёт, я думаю, не так сложно найти замену поэффективнее. Если конечно это нужно будет )
Ответить
Ну насет Фернандеша тоже надеюсь но а Бусса тоже не хочется терять
Ответить
Кто смотрит Бундеслигу говорят,что классный игрок.Правда на него некоторые топ-клубы претендовали и разговор шел о больших деньгах,а в результате Локо и всего лишь 9 лямов.Как-то странно все это,наверное все-таки утка...
Ответить
Лучше Мбокани подписать, он как раз сказал что хочет свалить из Динамо Киева.
Ответить