Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
26
rusfootball.info

На втором сборе "Локомотив" сыграет с "Фортуной".

На втором сборе "Локомотив" сыграет с "Фортуной".


На втором сборе в Австрии "Локомотив" проведет товарищескую встречу с немецким клубом "Фортуна", пишет официальный твиттер дюссельдорфской команды.

"Фортуна" в настоящее время выступает во второй Бундеслиге. Матч состоится 16 июля, предварительное время начала - 20:30.
0
14
добавил: 619
А также читайте
Комментарии26
Неплохой соперник. Там вроде в прошлом году Воронин в аренде был.
Ответить 2
Может уже Локо ТВ подсуетится?
Ответить
это очень вряд ли
нужна инфраструктура для этого (банально - стабильный доступ в интернет). на МСА и в Перово она есть. а вот на выездах - там все в руках принимающей стороны
Ответить
Полагаю в Германии с доступом в интернет проблем как таковых нет.
А вот захотят ли специалисты из вышеупомянутой службы ехать туда из-за болельщиков?
В итоге мы видим пару-тройку пятиминутных роликов в год.
Ответить
Вы не поняли. Чужая арена - чужие правила. Там могут быть коммуникации, но не факт, что принимающая сторона разрешит ими пользоваться или делать трансляцию. Не все зависит от Локомотива.
Ответить
Жаль конечно, только как мне кажется никто и не будет договариваться об этой трансляции.
Ответить
если бы было понимание, что за нее готовы заплатить - она бы была
но у нас не способны некоторые даже за телеканал с трансляциями платить, о чем можно говорить? )
Ответить
По идее можно записать матч на обычную камеру и выложить в интернет.
Уверен, что болельщики с большим интересом посмотрели бы и такое.
Весь вопрос упирается в способности одного человека подержать в руках камеру полтора часа.
Могу даже предоставить свою на время.
Ответить
а разрешение второго клуба спрашивать не надо?
Ответить
А почему бы и не спросить? Им то что от россиян скрывать?
Ответить
это не вторая дворовая лига. там так не делается
Ответить
Однако с их стороны трансляция будет процентов на 90.
И как мне кажется без всяких договоренностей.
Ответить
они хозяева, они могут делать то, что им хочется
Ответить
Цитата: moscowguest
На втором сборе в Австрии "Локомотив" проведет товарищескую встречу с немецким клубом "Фортуна"

Как футболисты германского клуба могут быть хояевами в Австрии?
Хотя с исторической точки зрения они там все немцы.
Ответить
ок.
срочно высылайте видеокамеру по адресу 107553, Москва, Большая Черкизовская, 125 А
Ольге Юрьевне Смородской
Ответить
1
Ну может наконец наш футбол покажет НАШ ЛОКО!
Ответить
В этом сезоне с таким центром поля будем рвать и метать.Не надо раскрывать наши секреты раньше времени в тов. матчах. ab
Ответить 2
Мы и в прошлом сезоне по 15 штук в товарняках отгружали.
Ответить
И завоевали "бронзовые медали"
Ответить
Тут уже у руководства выбора не было, или "грудь в крестах" или тетя Оля на выход по итогам сезона.
Хотя можно сказать, что мы просто подарили ЛЧ конкурентам.
Ответить
Тётя Оля туда кассу сводить посажена в первую очередь,а результат вторичен
Ответить
a
ЧМ это конечно хорошо, но вот по Локо я соскучился!
Ответить 4
Быстрей бы сезон начался !
Ответить 4
ah Жду от Локо новой схемы с защитой,возможно в 5 защитников,про что и говорил Кучук,рассуждая о схемах в 3 или в 5 защитников,которые приносят плоды на чм...возможно Пейчиновича покупали не вместо кого-то,а как раз для добавления пятого защитника.Очень интересно было бы на это посмотреть.Тем более с нашими крайними защитниками мы спокойно можем переходить из схемы 5 4 1 в 3 1 4 1 1...
Ответить
Скорее бы уже матчи
Ответить
Фартовой ФОРТУНЫ ЛОКО на весь сезон!!!
Ответить