наверх

Новости ФК Локомотив Москва
7 1 377
 
+13

Алан Гатагов вызван в молодежную сборную

 
Алан Гатагов - Локомотив
Главный тренер молодежной сборной России пригласил на товарищеский матч с Францией, который состоится 16 ноября в городе Ле-Ман, 19-летнего полузащитника «Локомотива» Алана Гатагова.

Это будет дебютная игра для наставника российской «молодежки», а также для его штаба, в котором с недавних пор трудится и тренер школы «Локо» Дмитрий Ульянов.

Алан Гатагов дебютировал в молодежной сборной страны 12 августа прошлого года в товарищеском матче с Италией (3:2). В той игре полузащитник «Локо» заработал пенальти и сделал голевую передачу, после которой был забит победный гол. Всего же на счету нашего футболиста 6 матчей за вторую по рангу сборную страны, в которых он забил 2 гола.
фото Новость опубликовал
ATHF
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (7)

свернуть ответы
фото Patrick
Его уже надо за первую команду!
фото Kopt_alek_San
Точно-точно!
фото forzaloko
когда же Неадекват его вызовет.наверно никогда.он лучше своих синитчиков возмёт.
фото Impress1ve
Нет, ребят, ему ещё рано, потому что, если он в состав Локомотива пробиться не может, то в сборную ещё рано, тем более он в молодёжке не всегда в основе играет, его Адвокат может вызвать, для того, чтобы получить опыт, но поиграть наврятли даст...
фото Che Guevara
вот вот... а адвокат вызывает блин не поймёшь кого..
фото joker10
Во всяком случае он сейчас не хуже чем Погребы

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

24 апреля, Понедельник
23 апреля, Воскресенье

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2