Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
18
football.sport-express.ru

Магомед Оздоев: "Почему-то был уверен, что Россия сможет обыграть Бельгию"

Магомед Оздоев: "Почему-то был уверен, что Россия сможет обыграть Бельгию"

Полузащитник "Локомотива" Магомед Оздоев выразил сожаление от того, что сборная России проиграла Бельгии (0:1) на чемпионате мира. Саму игру хавбек назвал равной и подчеркнул, что он верил в победу россиян.

– Я почему-то был уверен, что мы сможем обыграть Бельгию, – написал Оздоев в своем твиттере. – До сих пор обидно, не могу отойти от этого. Всегда самый обидный результат, когда проигрываешь матч за 5 минут до конца при равной игре.
0
7
добавил: dinar_d7
А также читайте
Комментарии18
Вот прав Магомед!!!игра была равной,не надо ребят грязью поливать.Есть матчи,которые просирают,а есть,которые проигрывают!!!
Ответить 2
Естественное чувство, было бы странно на оборот, ну как вышло.
Ответить
Я тоже был уверен, почему-то...
Ответить
главное теперь Алжир худо бедно ну как нить обыграть, и надеяться на победу пиндосов над немцами
Ответить
F
Ну а я изначально был готов к поражению, но после начала игры мое мнение изменилось xD
Надеялся что сможем прибавить и забить, но чего-то не хватило...

Комбаров вообще нулевой был, удивительно как в первом тайме не пропустили из-за его косяков...
Ответить 3
Как я орал, когда наши пропустили! Так обидно за сборную давно не было... Играли хорошо, но забивать тоже надо уметь.
Ответить 3
я орал тока во время гола с кореей
от бельгийцев не так обидно.хорошо укомплектованная сборная
Ответить
Да играли на равных. Могли побеждать и я бы даже сказал, что во втором тайме мы были ближе к победе. Вот и обидно отсюда. А с корейцами ошибка Конифея зарешала исход.
Ответить 1
от кого я не ожидал косяка,так от Игоря.
вот уверен был в нём на все 100%. и так подвёл(
Ответить
Согласен. Но с другой стороны, если бы Игорь в том моменте не слажал, то игра могла и вовсе нулевой ничьей закончиться... К этому всё и шло по ходу.
Ответить
и всё же мы были ближе к 1:0
более мастеровитая команда
Ответить
Ну да, может Кержаков и при 0:0 бы забил, когда вышел)
Ответить
Маги не хватило
Ответить
Тарасова не хватало.
Ответить