наверх

Новости ФК Локомотив Москва
13 930
 
+10

Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав сборной России на матч, группы H Чемпионата Мира по футболу 2014, против Южной Кореи"

 
Результаты конкурса "Спрогнозируй стартовый состав сборной России на матч, группы H Чемпионата Мира по футболу 2014, против Южной Кореи"

Все проходило здесь

Стартовый состав: Акинфеев, В. Березуцкий(к), Ещенко, Игнашевич, Комбаров, Шатов, Жирков, Самедов, Глушаков , Файзулин, Кокорин.

Результаты конкурса





Если вы хотите обсудить данный конкурс или у вас возникли какие-то вопросы и предложения, то обращайтесь в эту тему форума.
фото Новость опубликовал
black_loco
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (13)

свернуть ответы
фото black_loco
Большая просьба пишите фамилии правильно!!!
А то, Дед Николай к примеру написал "КАмбаров" многие стали писать так же!

"Аникеевых" "КАмбаровых" "ИгнОшевичей" далее засчитывать не буду! bn
3
фото oleg 74
Ты молодец.)
фото black_loco
зато всего 8 балов(
фото oleg 74
А у меня 9 баллов ae
фото black_loco
Окончательный состав после замен я угадал полностью, кто знает может он бы и стал победным! bv
2
фото Глобус
Это незасчитывание прогноза. В итоговой таблице - балл каждому. На будущее незасчитывание прогноза целиком.
фото LOKOCHEL
Глобус - ты просто космос!!!!! ag
1
фото локо64
а суммарного рейтинга нет?
фото black_loco
суммарно за два матча?

Кстати уважаемый по поводу правильности написания фамилий игроков, это в частности было и к Вам!
https://fclmnews.ru/forum/showtopic/2141-konkurs-sprognoz
iruy-sostav-na-match-s.../page-7

Ознакомьтесь!
фото локо64
да,видел уже,исправлюсь).а вобще будут суммарные рейтинги?я просто раньше неособо участвовал в конкурсе.
1
фото black_loco
Суммарный рейтинг выведу по окончанию ЧМ, надеюсь работы будет много, соответственно и игр Сборной России!! bq
2
фото локо64
все надеемся)спасиб за пояснение
1
фото StiAmaT
Неплохо) первый прогноз и 10)))

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

26 апреля, Среда

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2529-1239
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

30 апреля, Воскресенье
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 1:0
Спартак - Урал 1:0
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Локомотив - Амкар 3:3