Сб, 23.01
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
45

Выбираем лучшего в матче с Южной Кореей!

Выбираем лучшего в матче с Южной Кореей!

Кто был лучшим в матче с Южной Кореей?

Александр Кержаков - 132 (30,48%)
Александр Самедов - 116 (26,79%)
Игорь Акинфеев - 57 (13,16%)
Алан Дзагоев - 41 (9,47%)
Андрей Ещенко - 29 (6,7%)
Василий Березуцкий - 28 (6,47%)
Сергей Игнашевич - 11 (2,54%)
Игорь Денисов - 5 (1,15%)
Дмитрий Комбаров - 4 (0,92%)
Александр Кокорин - 4 (0,92%)
Денис Глушаков - 3 (0,69%)
Виктор Файзулин - 2 (0,46%)
Юрий Жирков - 1 (0,23%)
Олег Шатов - 0 (0%)
Результаты опроса
2
15
добавил: Top 1
А также читайте
Лучшие комментарии
Голосуйте Объективно,а не тупо за Самедова.
7
Комментарии45
Цитата: cop67
и незамужние девушки
У них есть особый интерес? Хмммм...какой же?
Ответить
Поверь, остальные не сочуствующие коням незамужние девушки, ты одинок в этом определении. Сочувствую... ag
Ответить
Цитата: DaemonLoko
Поверь, остальные не сочуствующие коням незамужние девушки, ты одинок в этом определении.

Нет; - это ты ошибаешься.В отличие от тебя,у меня есть семья: жена и дети....
Ответить
А
Никогда не думал, а вот проголосовал за Денисова. Просто на фоне Пятачка он выглядел монстром. Вышел и игра сзади сразу приобрела стройность (за год в хлеву Пятачок потерял все, за что его приглашали в сборную). Можно еще было выделить Ещенко. Вот уж кто отпахал, да и в голе его заслуг не меньше, чем у Кержакова. Не сделал этого лишь из-за первого тайма, когда совершил кучу потерь.
Ответить 1
Цитата: Ашхабадец
(за год в хлеву Пятачок потерял все
Да не было у него ничего, лишний вес сбросил и побегал пару месяцев больше обычного. А так как был дубина-дубиной так ей и остался.
Ответить 1
А
Он моторностью брал и на месте опорника неплохо смотрелся, недаром Денисова из состава сборной вытеснил. А сегодня смотрелся заблудившейся курицей. Меня удивило, Капело превратился в Билялетдинова от футбола, ставя в состав тех, кто когда то хорошо сыграл, а не по нынешним параметрам?
Ответить 1
Цитата: Ашхабадец
на месте опорника неплохо смотрелся
Только что смотрелся, а играть он на этом месте не умеет...
Ответить 1
Да никого он не вытеснял, Денисов со своими переходами сам себе голову забил,а как вернулся мыслями в футбол, так сразу и понятно стало кто должен основным быть. Провел на поле 20 минут,а толку больше,чем от 72 охотника на трофеи
Ответить 2
Кержаков опытный.
Ответить
1
В этой игре лучшим был Кержаков, пусть и в упор бил, но был в нужном месте!
Ответить 3
И слава Богу что попал всё-таки))))))
Ответить 1
Дзагоев.Сильно оживил игру.
Ответить 1
Незнаю но мне понравился Жирков
Ответить 1
Д
Пасами назад? Это да, это он умеет.
Ответить
Ну мне кажется он был лучшим
Ответить
Д
Тут даже за дырявого коня больше полсотни голосов. А за Жиркова ты один и голосовал))
Ответить
У каждого своя точка зрения, ты думаешь Кержак забив гол был лучшим или Саня за то что он паровоз мне кажется я был объективен и мне больше всего понравился Юра
Ответить
Д
Да, ради Бога! Хоть за Гильерме.
Только об"ективность должна быть чем то оправдана. А так - это всего лишь твоя симпатия, т.к ты в одиночестве.
Ответить
И что у меня свое мнение и оно не совпадает со всеми захотел проголосовал
Ответить
Д
Да, кто против то?
"Дед Николай сегодня в
12:36
Тут даже за дырявого коня
больше полсотни голосов."

Каждому свое.
Ответить
Хорошо если пол сотни за Игоря который так сыграл то мне понравился больше именно Юра он был лучше того же Кержака
Ответить
Конифей рваная дырка
Ответить 1
Я раньше предлагал ему сетку между ног повесить, а теперь еще и на руки вешать придется
Ответить 3
не хвватает нашей сборной как мне кажется столба , Дзюбиньо подошел бы ...
Ответить
M
N
А мне,как бы это не было так удивительным,но больше всех мне понравился Ещенко.
Ответить
Почему тут нет Капело? как по мне главный герой тут он)ахаха, шучу) Кержаков и Ещенко)были лучшими
Ответить
Кто за кого голосует то?Я не знаю за какого кандидата голос отдать!Кто как,а я в списке за своего кандидата-любимчика Самедова всегда готов отдать голос!!!Но в данном голосовании придется отдать Кержу за его забитый гол,хоть он мне и не нравится как форвард!)))
Ответить