Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
64
news.sport-express.ru

Кирилл Котов: "Новость про Угу Алмейду - обыкновенная "утка"

Руководство "Локомотива" не интересуется форвардом "Бешикташа" Угу Алмейдой. Многочисленные сообщения турецких СМИ о том, что железнодорожники собираются приобрести нападающего сборной Португалии, не соответствует действительности.

– Новость про Угу Алмейду – обыкновенная "утка", – рассказал корреспонденту "СЭ" спортивный директор "Локомотива" Кирилл Котов. – Нам не нужен этот футболист, его на 100 процентов не будет в команде.

Напомним, сегодня "Локомотив" объявил о подписании контракта с экс-защитником "Ниццы" Неманьей Пейчиновичем.
(Антон МАТВЕЕВ)
2
21
добавил: -Fc-Lokomotiv-
А также читайте
Комментарии64
ну норм...Бухарова брать надо
Ответить 1
Правильно, зачем нам дедушка нап.
Ответить 1
Первый облом пошёл...Неужто всё-таки Бух? Алмейда, пожалуй, получше будет...
Ответить 1
Диуфа хочется...
Ответить 1
Я не слежу за другими чемпами и не особо знаю Диуфа, но судя по тому что осталась одна позиция и непотраченное бабло, можно ждать всякого. Хотя и Диуф вроде свободный агент.
Ответить 1
Поздняк, он перешёл в "Сток Сити".
Ответить 1
Угу...вычёркиваем...
Ответить
Что за кекс? Откуда, какая статистика Лёх? :)
Ответить
Он уже в Стоуке
Ответить
Да увидел уже... Жалко, что не перехватили, но видно, раскошелимся на кого-то действительно стоящего.
Ответить
R
Эль Хадж? он уже по карьерной лестнице вниз пошел и старый как Павлюченко...
Ответить
Маме Диуф, 26 лет, где старый-то?
Ответить 1
R
Я про Эль-Хаджи Диуфа говорю, он более известен...
Ответить
Я не знаю такого.
Ответить 1
R
Как его можно не знать??? нападающий сборной Сенегала, лидер той сборной на ЧМ 2002, играл много лет в Англии, в том числе за Ливерпуль, Болтон и Блекберн...хотя если ты футболом только лет 5 интересуешься, то конечно не знаешь...
Ответить
Цитата: 1ccc2ccc
Неужто всё-таки Бух? Алмейда, пожалуй, получше будет...

Какой Алмейда, какой Бухалов !? ЛОКО НУЖЕН ИГРОК МИНИМУМ УРОВНЯ -ВАНДЕРСОНА!(ладно..Диуф тоже сойдет)
Ответить 2
Азмуна нужно.
Ответить 2
А вот здесь не соглашусь - я бы предпочёл кого-то более матёрого. Пацанов своих хватает и неплохих.
Ответить
Алмейда сегодня два мяча Ирландии положил
Ответить
Знаю, видел...но что поделать - не наш он клиент.
Ответить
m
А ты не верил???? Точняк Бухаров!!! Было ясно паспорт сыграет свое!!!
Ответить
Цитата: mgla777
А ты не верил????
С чего ты взял? Я давно говорю что трансфер Буха вполне вероятен.
Ответить
Ну, и ладно.
С другой стороны - всё лучше, чем Бухаров.
Ответить 2
Ты так говоришь, будто выбор только между Алмейдой и Бухаровым стоит. Мы в это и зимнее ТО особо не раскошеливались, так что можно ожидать кого то действительно стоящего
Ответить
И даже это не может на 100% значить, что он к нам не перейдет
Ответить