Сб, 23.01
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
82
fanatik.com.tr

Fanatik: "Локо" сделал предложение Алмейде

Fanatik: "Локо" сделал предложение Алмейде

Как сообщает крупнейшее спортивное издание Турции Fanatik, представители "Локомотива" связались с форвардом сборной Португалии Уго Алмейдой на предмет перехода игрока в "Локомотив". Предложение по зарплате составило €3,5 млн в год. Алмейда сообщил, что даст окончательный ответ после завершения Чемпионата мира. Напомним, контракт нападающего с "Бешикташем" истекает в этом месяце.
9
31
добавил: Top 1
А также читайте
Лучшие комментарии
Так себе нападающий, на мой взгляд. Но, учитывая, что свободный агент - почему бы и нет? Но лучше бы Бухарова...
7
у португальцев вообще нет добротных напов со времен Паулеты
5
Комментарии82
Д
Не помню. А что? За 10 лет что-то изменилось в российском футболе?
Ответить 1
Мм... скорее в португальском. Хотя... российский в принципе стал лучше.
Ответить 2
Хммм...бедный Криштиану.
Ответить
Он такой же нападающий, как Самедов.
Ответить 1
Угу...ну да - ну да, крайние нападающие вымерли как динозавры, остались только полузащитники.
Ответить
А как ты отличаешь крайнего нападающего от крайнего полузащитника? Кто много забивает, тот нападающий, а кто кто больше ассистирует, тот полузащитник?
Ответить 2
А ты не отличаешь совсем?
Ответить
может быть токо вот наподающие зборной россии стоят кучу денег и вобще их не продаст никто а етот бесплатно. те если бы нам кокорина бесплатно отдали было бы не хуже)
Ответить
Было бы получше, думаю) Нападающие сборной Португалии доступней, согласен)
Ответить
Надеюсь, перейдет. Хороший форвард. И на возраст его особо не смотрите. 90% пользователей этого сайта ничуть не смущал возраст Лоськова, когда они с пеной у рта доказывали, что его необходимо выпускать в каждом матче в стартовом составе.
Ну и то, что не хочет подписывать контракт до чемпионата мира тоже понятно. Я не думаю, что мечтой всей его жизни было однажды играть в "Локомотиве", так что совершенно естественно, что он хочет дождаться и других, может быть более солидных, как в игровом, так и в финансовом плане предложений
Ответить 1
Ну ты сравнил позиции,одно дело диспетчер Лоськов,другое дело-форвард таранного типа.Пирло до сих пор феерит на своей позиции,тот же снейдер до 40 будет играть.А форварды такого типа очень редко в возрасте 32-35 сохраняют свой уровень,может Клозе,хотя он потехничнее.
Ответить 1
Ибрагимович ...да ещё пяток можно назвать. А этому 30 исполнилось в прошлом месяце.
Ответить
Не надо нам его. Нам нужно разнообразить игру. Алмейда уже не быстр. Играет на уровне Павлюченко. Просто в Турции даже Милевский звезда..
Ответить 2
Нам бы для разнообразия маленького техничного ЦН,только где его взять?Мне Альмейда по игре Павлюка напоминает,если Роман никуда не уходит зачем нам Альмейда?Селекции конечно виднее,но может не стоит торопиться?впереди ЧМ,там будет полно классных нападающих!
Ответить 1
Для разнообразия у нас Сычев есть ag
Ответить 1
Если честно дал бы Сычу еще один шанс,за самоотдачу и желание!Но Станиславович посмотрев своим професиональным взглядом решил,что Димку места в составе нет!
Ответить 1
Да он вроде его не смотрел даже... Я бы хотел, чтоб Кучук посмотрел его на сборах... Ну и где-то глубоко в душе я надеюсь, что Сычев - это наш Пиппо Индзаги)
Ответить 2
Берём. Классный нап.
Ответить
Слабый нападающий, надеюсь что утка.
Ответить 2
R
Нападающий сборной Португалии априори не может быть слабым. Чем он слаб, расскажи мне, поделись со мной. Может я в футболе чего-то не понимаю...
Ответить
Посмотри его игры и все поймешь. В чем слаб? Нападающий должен забивать, а у него с этим поблемы.
Ответить
R
Боюсь, что цифры противоречат твоему утверждению. Он вполне себе забивает. 343 матча - 118 голов - 48 передач. В последнем сезоне забил 15 мячей в 33 играх + сделал 5 передач. Ну и плюс он основной форвард сборной - 54 матча, 24 гола, 4 передачи. Так чем всё таки он слаб? Или лишь бы сказать что-нибудь?
Ответить
Алмейда никогда не был классным напом. Вечная проблема сб. Португалии последних лет - хороший центрфорвард. Да и 11 голов в прошедшем сезоне в Турции особо не впечатляют. В общем не очень обрадуюсь этому трансферу.
Ответить 2
l
всё перечитал и полностью с тобой согласен,он старый и забивает мало
Ответить 2
Муссу Соу лучше б взяли, но Fanatik это серьёзное издание и скорее всего Алмейда у нас окажется.
Ответить
Ага,"Фенербахче" за него 16 лямов прости.Ну его.
Ответить
Но всё таки лучше получить маленького быстрого нападаюшего. например Боян Кркич)) думаю не плохо было бы его взять))) лично мое мнение... тем более человек играл за большие клубы...
Ответить
16 голов и 6 передач во всех турнирах - не так уж и плохо. В Турции 14+ 6, вовсем не плохо.
Ответить
Добро пожаловать, ждем.
Ответить 1
зачем нужен?? я считаю нужно искать напа посильнее!
Ответить