Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
49
rfs.ru

Список 33-х лучших футболистов

Список 33-х лучших футболистов
В субботу Исполком РФС утвердил список 33-х лучших игрока СОГАЗ-Чемпионата России по футболу сезона 2013/14.

Вратари: 1. Игорь Акинфеев (ЦСКА) 2. Юрий Лодыгин («Зенит») 3. Александр Беленов («Кубань»).

Правые защитники: 1. Марио Фернандес (ЦСКА) 2) Роман ШишкинЛокомотив») 3) Алексей Козлов («Кубань»).

Правые центральные защитники:
1. Василий Березуцкий (ЦСКА) 2. Ведран Чорлука Локомотив»)3. Виталий Дьяков («Ростов).

Левые центральные защитники: 1. Сергей Игнашевич (ЦСКА) 2. Ян ДюрицаЛокомотив») 3. Владимир Гранат («Динамо»).

Левые защитники: 1. Виталий Денисов Локомотив») 2. Дмитрий Комбаров («Спартак») 3. Георгий Щенников (ЦСКА).

Опорные полузащитники:
1. Расмус Эльм (ЦСКА) 2. Шарль Каборе («Кубань») 3. Денис Глушаков («Спартак»).

Правые полузащитники:
1. Халк («Зенит») 2. Александр Самедов Локомотив») 3. Зоран Тошич (ЦСКА).

Центральные полузащитники: 1. Роман Широков («Краснодар») 2. Ивелин Попов («Кубань») 3. Алан Дзагоев (ЦСКА).

Левые полузащитники: 1. Мигель Данни («Зенит») 2. Рамос Жоаозиньо («Краснодар») 3. Юрий Жирков («Динамо»).

Правые нападающие:
1. Сейду Думбия (ЦСКА) 2. Артем Дзюба («Ростов») 3. Юра Мовсисян («Спартак»).

Левые нападающие: 1. Александр Кокорин («Динамо») 2. Даме Н’ДойеЛокомотив») 3. Франсишку Вандерсон («Краснодар»).
2
12
добавил: Top 1
А также читайте
Комментарии49
У нас не хватает одного нападающего, почему бы второму не быть правым.
И у Кучука будет больше вариантов: 4-3-3, 4-4-2.
Это все, что я хотел сказать.
Ответить
Цитата: borisbbb
почему бы второму не быть правым.
А Даме у нас точно "левый" или всё же немного центральный? И в чём его "левость" выражается? Ну а насчёт нехватки нападающего оно конечно да, только Кучук и при наличии 4-х в два напа практически не играл. А 4-4-2 тем более ...
Ответить
Левые нападающие: 1. Александр Кокорин («Динамо») 2. Даме Н’Дойе («Локомотив») 3. Франсишку Вандерсон («Краснодар»).

Будут 2 равноценных нападающих, может и попробовать.
Выпускал же он Павлюченко к Н’Дойе по ходу матча.
Ответить
Цитата: borisbbb
Выпускал же он Павлюченко к Н’Дойе по ходу матча
Когда, сколько раз и насколько это оправданно было..? Напомни.
И всё-таки - в чём "левость" Даме выражается? То что здесь написано это я уже прочёл, но на заборе много чего пишут... Я твою мысль понять пытаюсь.
Ответить
Вопросы пошли по второму кругу.
Заканчиваю обсуждение окончательно.
Ответить
И это правильно, если ответов нет...
Ответить
А
И в чём его "левость" выражается?
Ответить
Именно это я и пытался выяснить, но не удалось...
Ответить
А
Это я с кнопками не разобрался, не закончил, у них просто игровая схема не предусматривает игру в центрального нападающего.
Ответить
А
Цитата: Ашхабадец

Ашхабадец только что
И в чём его "левость" выражается?

Долгие статистические наблюдения над его "рабочей" ногою, ну и конечно фантазия составляющего.
Ответить
Объясните, что в схеме 4-3-3 будет делать правый ЦЕНТРАЛЬНЫЙ нападающий. Если не ошибаюсь, то при такой расстановке справа Самедову играть
Ответить
В схеме 4-4-2, а не 4-3-3.
Сможет ли один Н’Дойе играть весь сезон на 3-х фронтах?
Ответить
Не так понял предыдущий комментарий
Ответить 1
6 человек, маловато будет.
Ответить
Денисов ..справедливо первый. Радует, что на каждой позиции в защите есть наши игроки среди лучших.
Ответить
Однако странно, что при лучшей защите в ПЛ, наши защитники лучшие лишь на одной позиции.
Ответить
Отчего же странно? Можно конечно не согласиться по некоторым позициям. Но это уже дело вкуса.
Ответить
А как определяют, какой нападающий левый, а какой правый? ag
Ответить 2
Нападающий разбегается и бъет по мячу. Если мяч сносит в полёте вправо, то левый нападающий, если влево - то правый. Потом главное не перепутать. Иначе мяч в ворота фиг попадет
Ответить 4
Ну благо что не по политическим убеждениям.
Ответить 2
А если, к примеру, вертикально вверх мяч уходит - то это какой нападающий?
Ответить
А в любую другую сторону от ворот - это Кержаков
Ответить 4
справа Тошич должен быть первым, а не Халк
Ответить
Был уверен, что Халк нападающий.
Ответить
При все уважении к В.Березуцкому Чорлука должен быть под первым номером. Да и голов пропустили меньше всех.
Ответить
Диарра видимо плохой сезон провел(( в РФС дилетанты сидят которые в футболе совсем ничего не понимают.
Ответить
T
Игроки ЛОКО все молодцы.
Ответить
издеваетесь Чарли лучший цз в лиге и не первый...в рфс за играми вообще следят хоть?
Ответить