наверх

Новости ФК Локомотив Москва
0 701
 
+7

Сенников и Хомуха примут участие в открытии московского этапа турнира «Локобол»

 
Сенников и Хомуха примут участие в открытии московского этапа турнира «Локобол»
7 июня в 10:00 на Малой спортивной арене стадиона «Локомотив» состоится открытие московского этапа восьмого международного фестиваля «Локобол-2014-РЖД» («Станция Дмитрия Тарасова»), организованного Детской футбольной лигой.

В турнире примут участие ведущие футбольные школы города Москвы и Подмосковья. Впервые в истории на фестивале выступят команды девочек 2003−2004 года рождения. До этого в таком возрасте коллективы девочек не участвовали в турнирах под эгидой РФС.

Одновременно будут разыграны призы в трёх турнирах — среди мальчиков московских команд 2005 года рождения и среди команд девочек Москвы и Московской области 2003 года рождения.

В церемонии награждения победителей московского этапа фестиваля «Локобол-2014-РЖД» примут участие исполнительный директор РФСО «Локомотив» Илья Вдовин, президент Детской футбольной лиги Виктор Горлов, президент Московской федерации футбола Сергей Анохин, главный тренер юношеской сборной России Дмитрий Хомуха и экс-защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников.
фото Новость опубликовал
Top 1
championat.com
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (0)

свернуть ответы
Ваш комментарий будет первым!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

25 апреля, Вторник
24 апреля, Понедельник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2