Пн, 29.11 19:00
Арсенал — Локомотив
Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
31
sports.ru

Динияр Билялетдинов:Возвращение в «Локомотив»? На данный момент нет никакой возможности

Динияр Билялетдинов:Возвращение в «Локомотив»? На данный момент нет никакой возможности

Полузащитник «Анжи» Динияр Билялетдинов в эфире радио «Komanda.com» рассказал о взаимоотношениях с тренерами, шансах вернуться в «Локомотив» и своем будущем.

О «Локомотиве»:
«Я смотрел матч «Локомотива» с «Ростовом», у которого весь сезон были перепады в нападении и обороне, а тут вышла идеальная игра. Не могу сказать, что «Локо» чего-то не хотел в этой игре, так получилось. Сыграй в тот же же день там ЦСКА или «Зенит» случилось бы то же самое. По организации игры, по командному движению «Локомотиву» не было равных в этом чемпионате. Добавить чуть-чуть вариативности и были бы на первом месте. Возвращение в «Локомотив»? На данный момент нет никакой возможности.»


О своем будущем:
«Конкуренция должна быть без любимчиков. Когда неделю тренируешься, пашешь, но не попадаешь в состав — это обидно, это может разлагать коллектив. Кому-то по головке, а кому-то, извините за выражение, по заднице. Намекаю на «Спартак» и Карпина? Не хотелось бы педалировать эту тему.»
4 12
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Комментарии31
А мне было бы интересно его посмотреть хотя бы на сборах. В Анжи временами он выглядел как настоящий...
Ответить 4
Он здорово сыграл весной,пару игр выдал супер!
Ответить 3
m
Пора домой,блудный сын!!! Дома и стены помогут!!!!!!!!!!!
Ответить 6
Не нужен,хоть и был моим любимым игроком.Англия испортила,а потом переход в "Спартак"...Удачи в другом клубе.
Ответить 3
Лучше бы его взяли, чем Касаева.
Ответить 1
Вообще то они на разных позициях играют))на позиции Биляка есть игроки))
Ответить 1
Биля играет на позициях ЛПЗ и АПЗ, а на каких играет Касаев, если не секрет?
Ответить
А зачем он нужен в "Локомотиве"?
Ответить 3
Торбинский - покинул "Рубин",вернем ?)
Ответить 2
Тот самый у которого "глаза горят"? На фиг, на фиг... так до пожара не далеко...
Ответить
Или до девятого места )
Ответить 2
Кстати после его прихода мы блуждали по разным таким местам, а потом с его приходом Рубин посыпался...Мистика, однако. Я даже блог писал на эту тему.
Ответить
Он сам хрустальный,и клуб его теперь тоже )
Ответить
И что интересно - и Торба, и Глушак, и Ещь, и даже Гатагов уходили в рассчёте на какие-то большие результаты...Совсем мистика.
Ответить
пару лет спустя...мистика нас посещала,только В них верели(
Ответить
А вот Торбинский нафиг не нужен)))
Ответить
И Биля то же. Не забуду его слова, "когда понял, что по любому попадаю в основу Локо, забил на тренировки, т.к. стало неинтересно".
Опосля этих слов лично мне стал неинтересен он сам.
Ответить
Цитата: Андрей Light
"когда понял, что по любому попадаю в основу Локо, забил на тренировки, т.к. стало неинтересно"
Хммм...когда, кому и всвязи с чем это было сказано? Для меня ново...
Ответить
Интервью в момент, если не ошибаюсь перехода в Спартак, отвечая на вопрос, были ли у вас неудачные матчи. Пара последних сезонов в Локо, по его словам прошла без напряга именно по причине гарантированного места в основе. И поэтому во многих матчах Диньяр не особо играл, выходя на поле. По смыслу было именно так. Жаль сейчас найти не смогу.
Ответить
Цитата: Андрей Light
Жаль сейчас найти не смогу
Не надо искать ...что-то такое припоминаю.
Ответить
ну всё пишем коллективную попрошульку, пускай покупают его обратно. В срамтаке всё ровно ничего не светит.
Ответить 3
Цитата: Щит Happens
ну всё пишем коллективную попрошульку,
Пиши от себя. Не знаю как "коллективу", а мне этот слабак точно в Локомотиве не нужен.
Ответить
Вместо Касаева если только можно было брать, а так к сожалению не нужен.
Ответить
t
А поднападающим? Касаеву привычнее на фланге действовать. Миранчука в аренду бы, конкуренцию проигрывает, а практика ему нужна в таком-то возрасте, не так ли? В свою очередь, Билу не в новинку статус 2-го на конкретную позицию в заявке...
Ответить
Зарплата у него явно в несколько раз будет больше, чем у Миранчука.
Ответить
t
А, собственно, почему это должно стать препятствием для гипотетической аренды последнего, если в этом действительно есть необходимость (в первую очередь, с позиции Алексея, его роста как игрока)?
Да и разве речь идёт о з/п игрока высочайшего европейского уровня?
Ответить
Я про зарплату Билялетдинова, которого ты предлагаешь пригласить вместо Миранчука.
Ответить