Сегодня, в 19:00
Локомотив — ЦСКАП1 2.85X 3.45П2 2.60
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
70
jutarnji.hr

"Локомотив" заинтересован в центральном защитнике "Хайдука"

"Локомотив" заинтересован в центральном защитнике "Хайдука"

25-летний центральный защитник сплитского "Хайдука" Марио Малоча вошел в сферу интересов "Локомотива", пишет хорватское издание Jutarnji List. Игрок, несмотря на свою молодость, уже два года является капитаном своей команды. Согласно оценке сайта transfermarkt, трансферная стоимость защитника составляет 2,5 млн евро. Помимо нашей команды, Малоча может перейти в греческий "Панатинаикос".

"Локомотив" заинтересован в центральном защитнике "Хайдука"
3
18
добавил: Top 1
А также читайте
Лучшие комментарии
Да ладно тебе, чем он похож? Так можно и до паранойи себя довести. be
9
привык на хреновых полях играть, пригодится этот навык :D
6
Комментарии70
Т
У югослава тоже не российский паспорт. Кстати, а как там дела с рос. паспортом у Гили? Кто знает?
Ответить
t
По моим данным, продвигаются.
Ответить
Хм... Хорватская связка? А было бы интересно, если игрок добротный..
Ответить 2
Брали мы уже игроков из Хайдука какт не очень вышло)
Ответить
Фалла - с Дании брали , все помнят ? А затем Ндое..Так что , не показатель.
Ответить 1
не вся дания копенгаген
Ответить
Чемпионат то , тот же.
Ответить 1
Оденсе из которого фал чемпионом последний раз бы в 87 году А копенгаген почти всегда там чемпион. Ето тоже самое што взять основного наподающего из алании и говорить што он тогоже у ровня што и нападающий Цска чемпионат то тотже)
Ответить
Клуб ладно.Но когда приобретали обоих , считали что один уровень.Лучшие бомбардиры чемпионата оба были.А у нас в команде совершенно разный уровень показали.
Ответить 2
хз кто считал што один уровень даже по цени далеко не один
Ответить
Ты вообще, Витя. В футболе не шаришь я смотрю. Что за тупое сравнение. Какого хрена ты сравнил Оденсе с Аланией. Оденсе на тот момент 2 командой был.
Ответить
алания тоже чемпионат раньше выигрывала петя епт)
Ответить
Слыш, Виктор. Когда мы брали Фала Оденсе был на втором месте. В тот момент в Дании они были сильны. 3 года занимали 2 место. Причем здесь то что Алания когда-то была чемпионом?
Ответить
Не напомнишь откуда Мовсисян? Тоже не из Копенгагена...И какое место занимал Оденсе и какое Раннерс на момент перехода игроков?
Ответить
Мовсисян к нам не переходи я отом што игроки из хайдука плохой знак!
Ответить
не вся дания копенгаген
А я о том что Фалл пришёл из второй на тот момент команды Дании, а Мовсисян из вылетевшей в низшую лигу...Так что рассуждения что если уже брали, то это заведомо плохо как минимум не убедительны. Поэтому тебе и напомнили про Фалла и Даме. Тогда такой же "высокоаналитический" вывод тут бытовал типа "брали мы уже из Дании", проходили...Весь шлак нам покупают."
Ответить 1
Незнаю я ндое шлаком никогда не считал а вот игроки конкретно хайдука мне не очень подуше)
Ответить
Если силён, то почему бы и нет? Тем более соотечественник Чорлуки, да и молод ещё.

Хотя Макса Беляева жалко будет. Столько лет зря на лавке просидел, когда мог уже пару лет стабильно играть в Ростове или Краснодаре каком-нибудь...
Ответить 1
Ребята вот такой вопрос....где САПАТЕР ??? ac
Ответить
Шо? Хайдук? Опять?
Ответить
Снова! Он же входит в десятку лучших центр. дефов .... в мире! bz
Ответить
Какой то сброд предлагают
Ответить
Иванович, Ндойе, Денисов, Абаев, Тигорев тоже не в ранге звезд к нам переходили
Ответить
Сисиньо, Траоре разные, Ибричич, Пелиццоли, Крешич...десятки их - тоже не в ранге звезд к нам переходили
Ответить
Что лишь подтверждает, что не надо всех под одну гребенку мести. Может, этот хорват окажется довольно таки сильным дефом, опыта у Чарли перенимется. Хотя я все равно за Беляева в этом вопросе. Свой воспитанник все же
Ответить
Что лишь подтверждает правильность покупки Ласса и Буссуфа, пусть и за очень большие деньги.
Ответить
H
На позицию ЦЗ нужно брать грамотного немца, они лучшее в этом.
Ответить
Германия - чемпион Бавария - в центре защиты Данте и Боатенг))))
Ответить
H
Бавария мне не нравиться, Боррусия Д вот где надо сравнивать. Если бы не потери во время чемпионата Бавария была бы второй. Клопп ЛУЧШИЙ!!!!
Ответить