Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
52
news.sport-express.ru

"Локомотив" подписал предварительный контракт с Фернандешем

"Локомотив" подписал предварительный контракт с Фернандешем

"Локомотив" подписал предварительный контракт с полузащитником "Бешикташа" Мануэлем Фернандешем, сообщает record.xl.pt. Срок соглашения рассчитан на пять лет. Хавбек присоединится к железнодорожникам на правах свободного агента, так как его контракт со стамбульским клубом истекает этим летом. В текущем сезоне хавбек провел 19 матчей и забил 2 гола в чемпионате Турции и занял с командой третье место. Ранее он выступал в "Валенсии", "Эвертоне", "Портсмуте" и "Бенфике". Также в его карьере есть 9 игр и 2 мяча в составе сборной Португалии. Ранее сообщалось, что интерес к Фернандешу проявляет "Спартак".
8
40
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Комментарии52
зачем, интересно, на такой большой срок?
Ответить 1
v
что бы через 2 года его можно было продать за нормальные деньги)
Ответить 11
Это пока слухи, возможно подпишут по формуле 3+2 или ещё как. На маленький срок никому не выгодно.
Ответить 2
5 лет контракт, с зарплатой 4 млн в год вот зачем)))
Ответить
Чтоб стать ''легендой" Локо
Ответить
если перейдет, то центр будет у нас железобетонный:Ласс-Тарасов-Фернандеш
Ответить 1
Если они все кроме Тарасова будут стараться
Ответить 3
его вместо Ласса возьмут скорее всего,если Диарра уедет в Европу
Ответить
Ласса и Буса значит продаём. Скажу как думаю, и хорошо что продаём. Они без искры в глазах играли. Такое впечатление, что они обиделись на Керимова, что он их продал, а вместе с тем на всю Россию, и от того балду гоняли. Плюс Кучук, по-моему, про этих двух говорил, что выпадают из коллектива. А что по Фернандешу, то он вполне качественно вольётся в состав. Главное это его мотивация. Он просто за турков последнее время не очень-то .... рвал.
Ответить 1
Цитата: Горис Бодунов
Ласса и Буса значит продаём.
Не торопи события: параллельно с этим слухом появился другой - о переходе в Бенфику.
Ответить
Да инсайд есть. И Сарсания подтверждает. С ним ещё зимой всё порешали и по рукам ударили. Он свободный агент и пойдёт в Локо на повышение ЗП. Бенфика не станет ему и половины платить. Именно поэтому и возможны всякие трансферы ХалкоВицелей из португальской лиги. Марат Измайлов переходил туда для карьеры, в зарплате он потерял. А пример Овчинникова и Аленичева не показателен - тогда ЗП в РФ были на порядок ниже.
Ответить
Хоть бы так - Фернандеша вели ещё до прихода Ласса с Буссом и связи между ними особой нет.
Ответить 1
Так его же вели на случай ухода кого-то из этих двух, а то и обоих сразу. Если бы переманили зимой, то возможно Ласс и бегал бы сейчас за Арсенал, а Бусс в условном Ливерпуле. Но, видимо, такой задачи не ставилось, чтобы вы чтобы-то не стало Фернандеша перетащить. Думаю они с ним как раз такой вариант и обсудили, что летом он к нам, Ласс и Бусс на все 4 стороны. Ну не хотят они у нас играть. В Анжи ещё играли, а у нас чахнут и тухнут. Насильно мил не будешь-надо продать. Т.б.ценник на них сейчас приличный. Я бы ещё Широкова попробовал бы перетащить. При контракте на 3 года и хорошей личке, уверен, что он бы согласился. Зениту он кажется уже не нужен, иначе продлили бы. Боаш вон Могилевца во всю просматривает, а про Широкова ни слова.

А так бесплатно взяли адекватную замену и Лассу и Буссу. Этих двух продать с выгодой, и получаем боевой состав с явной выгодой на которую можно взять центрдефа и форварда. Как пример, Каштан и Финбогассон.
Ответить 1
Цитата: Горис Бодунов
Так его же вели на случай ухода кого-то из этих двух, а то и обоих сразу
Угу...причём вели задолго до их прихода. Котов Ванга?
Ответить 1
Насчет балду гоняли ,согласен с тобой!
Ответить
Цитата: Горис Бодунов
Плюс Кучук, по-моему, про этих двух говорил, что выпадают из коллектива

или коллектив из них выпадает...)
Ответить
Зарплату зарядили как у Буссуфа скорее всего, все - таки на трансфере сэкономили, да и конкурентов много.
Ответить
Ну больше слов подписали бы побыстрее
Ответить
Не жирно ли будет для него 5 лет, итак практически старпер.
Ответить 1
С дисциплиной,я думаю,будут проблемы,т.к в Бешикташе они были,но Кучук его сможет на место поставить,я думаю.Удачи на новом месте.
Ответить
1
Ну я думаю Фернандеш 5 лет у нас не проиграет, максимум 3 года!
Ответить
И это хорошо, а при действующем контракте его можно будет ещё и продать...
Ответить 1
Мне кажется что придётся продавать ещё раньше. Если заиграет, то будет проситься в топ-клуб, который наверняка его позовёт после удачного сезона. А если не заиграет, то нужно будет слить его и заработать на кого-то нового. Тут уж как Кучук сработает. ИМХО, с Лассом и Буссом у него не срослось. Весь сезон понты какие-то и нежелание играть. Такое впечатление, что их чуть ли не уговаривали.

На поле выйти.
Ответить 1
От куда ты эти понты увидел? Ахаха
Ответить
Хммм...насчёт "не срослось" пока большой вопрос...Возможно что им просто в России зимой не нравится и Кучук здесь ни при чём.
Ответить
Повторюсь, инсайдерской инфой владею. Ласса в Арсенал приглашали, а при отказе он сильно сдал. То, что он показывал до перерыва и после - небо и земля. Да и кому хочется на наших пустых огородах карьеру себе гробить. Для меня до сих пор загадка как Данни у нас прижился. Кстати, Арсенал после отказа продать им Диарру выклянчил у хрюнов Чельстрёма в аренду.
Ответить 3
Инсайд? ахахах Это были известия... Не верю что был интерес!
Ответить 3
Это были специальные "инсайдерские" известия...
Ответить
не знаю где ты понты нашел, Ласс сыграл на высоком уровне, да психо, ну ниче, были времена когда и Тарасов по 8 за сезон красных хватал, ща одумался, почти и желтых нет.. а насчет Бусса, то мы не его команда, хотя он может играть лучше, думаю не останется
Ответить