Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
34
rsport.ru

ЦСКА планирует заявить стадион "Локомотив" в качестве резервного - Бабаев

ЦСКА планирует заявить стадион "Локомотив" в качестве резервного - Бабаев

Московский стадион "Локомотив" будет заявлен командой ЦСКА в качестве резервного для выступлений в чемпионате России по футболу, заявил генеральный директор армейцев Роман Бабаев.

"Совместно с руководством "Арены-Химки" была произведена реновация газона, он будет нашим основным и далее, в качестве резервного стадиона планируем заявить стадион "Локомотив", договоренность с (президентом футбольного клуба "Локомотив") Ольгой Юрьевной (Смородской) достигнута, за что ей огромное спасибо"
, - сказал Бабаев на пресс-конференции.
33
7
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Лучшие комментарии
Вот гребаные бомжи. Выходят в Лигу Чемпионов, стали чемпионами, а стадиона своего нет - позор! Выходите в чисто поле там и играйте. Ольга Юрьевна, что вы, в самом деле, всех подряд в нашу хату пускаете. Пусть едут в Каспийск, там отличный стадик, совсем новый, муха не сидела
14
Надоели приспособленцы.
11
Комментарии34
Вот гребаные бомжи. Выходят в Лигу Чемпионов, стали чемпионами, а стадиона своего нет - позор! Выходите в чисто поле там и играйте. Ольга Юрьевна, что вы, в самом деле, всех подряд в нашу хату пускаете. Пусть едут в Каспийск, там отличный стадик, совсем новый, муха не сидела
Ответить 14
Денюшки в клуб лишние идут, нам что плохо?
Ответить 3
Мы их тут же потратим на новый газон. Только представь, сколько в Черкизово будет игр. Чемпионат России, наши матчи в Лиге Европы, Кубок России, три матча коней в Лиге Чемпионов..
Ответить 1
Кто сказал, что кони вообще будут играть у нас? Резервный - это если с Химками что то не так будет
Ответить 2
Да плевать. Пусть близко не подходят к нашему стадиону. Это наше Черкизово. Почему бы не заявить любой другой стадик, Петровский например
Ответить 2
А
Не чужие, и не родные. Они нам дали в последнем матче два сектора где то в углу, а мы им нате пожалуста Черкизово, пользуйтесь когда надо. И почему снова мы, есть еще стадион имени Стрельцова, почему бы им его не заявить
Ответить
А
Я не о нас. А торпедовский стадион не соответствует требованиям УЕФА. Прохоров рассматривает его не как спортивное сооружение, а как перспективный участок в центре Москвы, поэтому ни о каких вложениях в инфраструктуру стадиона речи не идет.
Ответить
Бабушки, бабульки :-)
Ответить
Плевать. Не факт, что они играть там будут.
Ответить 4
Задолбали , беспомощные.
Ответить 1
"Спасибо" в карман не положишь. Платите бабки.
Ответить 1
Задолбали уже!Свой постройте!А если и будете играть на нашем,то платите бабки за аренду.
Ответить 2
Да нет, что вы, Бабаев же сказал "спасибо", это плата на пол года. После нового года ещё раз скажет, и хватит
Ответить 1
Ну все... увОЛЬняй
Ответить
Понятно, что они если и придут к нам, то не за самые маленькие деньги. Газон выдерживает, в чем проблема?
Ответить 1
1
Ну вот ёлки-палки, то свиньи, теперь конявые будут топтать наш гахон! Надоели уже!
Ответить 2
молодец ОЮ, друзей-товарищей бросать нельзя dk
Ответить 1
R
Потрясающая логика. Кони нам на дерби не могут выделить трибуну за воротами под фанатский гостевой сектор, а мы им ещё и стадион свой отдаём как резервный. Замечательно. Я то рассчитывал, что ОЮ наоборот отомстит коням в следующем сезоне - мало билетов выделит на дерби или тоже какой-нибудь убогий сектор, а она наоборот... Просто нет слов. Даже Кучук после матча 30-ого тура заметил, что наших болельщиков на Арене-Химки задвинули в какую-то ж*пу.
Ответить 7
Комментарий удален
пошли вы нах кони!
[*cleared*]
заколебали наш газон топтать,то свиньи,то коняшки теперь
Ответить 1
не говори то "свинки" то "кони", придеться ещё и вольеры строить!
Ответить 1
понять можно,всякое бывает,но я сомневаюсь,что,если,не дай бог,у нас будут какие-то проблемы,свиньи пустят нас на свой стадион,новенький,кони не отказали бы,наверно
Ответить
кони,свиньи,быки,кто там ещё,зоопарк))
Ответить 2
Комментарий удален
Бараны горные)
[*cleared*]
От анжи избавились - спартак, от спартака избавились - кони, может уже хватит. Двоякие чувства, с одной стороны солидарность и помощь клубам, с другой нам теперь на два фронта игра и газон не резиновый.
Ответить 2
...в качестве резервного...
Играть на нём не обязательно...
Ответить
Афигеть!Только недавно Свинарник свалил,так тут сразу табун Коней подгоняют!На нашем в этом сезоне играть возможности нет!самим мало!Гоните их лучше на ст.имениЭ.Стрельцова,если прижмет пусть там играют!А у нас не надо,он нам самим нужен!
Ответить 1
Пусть конюшня едет в Раменское, а можно в Каспийск или вообще во Владивосток, конечно деньги для клуба не лишние, но всё равно неприятный осадок от всего этого. А то именно в самый неподходящий момент в Химках возникнут проблемы с газоном и наш газон будет "убит".На МСА пусть играют в крайнем случае.
Ответить
Во Владик мне кажется самое то))))
Ответить