Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
20
itar-tass.com

Бышовец: "Атлетико" в 2007-м играл в более атакующий футбол. "Локомотив" тогда в атаке играл здорово

Бышовец: "Атлетико" в 2007-м играл в более атакующий футбол. "Локомотив" тогда в атаке играл здорово

Делясь впечатлениями от финала ЛЧ, бывший главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец сравнивая мадридскую команду образца того сезона с нынешней, Бышовец отметил, что семь лет назад «Атлетико» играл в более атакующий футбол.

В первом туре группового этапа Кубка УЕФА-2007/08 московский «Локомотив» под руководством Бышовца встречался с «Атлетико». Матч получился богатым на забитые мячи и завершился вничью (3:3).

«Конечно, сейчас в «Атлетико» здорово играет Диего Коста, но та команда была более атакующей. Матч на стадионе «Локомотив» стал лучшей игрой тура в Кубке УЕФА.

Как центрфорвард в прошлом, могу сказать, что просто потрясающе тогда сыграл Серхио Агуэро — уникальный футболист, умеющий за доли секунды принять верное решение в сложной ситуации.

Но и «Локомотив» тогда в атаке играл здорово»,
— сказал Бышовец.
0
11
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Комментарии20
Много возражений. Но это Светоч, о чем тут можно возражать...
Ответить
Мы и сейчас не плохо, а будет еще лучше, купим кого надо и вперед к славе.)
Ответить
Ну тк естественно. А атакующую игру кто привил? - Бы-шо-вец.
Ответить
Правильно Быша, сам себя не похвалишь, никто не похвалит ag хорошо что журналисты хоть иногда его о чем то спрашивают. Так бы я забыл о существовании данного "великого" тренера
Ответить
Цитата: Казанец
хорошо что журналисты хоть иногда его о чем то спрашивают
Думаю они бы и рады некоторых поменьше спрашивать, но приходится - имя как-никак...
Ответить
Как же, как же. Тренер, победивший на Олимпиаде. Тфу, старпер полуумныф
Ответить
Хммм...старпёр, как старпёр, ничего особенного ce
Ответить
За исключениеи того, что считает себя особенным. Нет, он конечно "особенный" но не в том направлении
Ответить 1
Совсем зашпынял Светоча...ну да и пусть с ним.
Ответить
Д
Светоч знает, что такое атакующий футбол
Ответить 1
Да. Уровень футбола конечно другой был. Сейчас только дети такие ошибки делают и пешком по полю ходят
Ответить 1
L
Комментарий удален
Бышовец, и тренер не о чем, и человек гнилой
[*cleared*]
Д
Аргументируйте, пожалуйста, ваш высер.
Ответить
L
Комментарий удален
высер? Это мнение. А тебе советую следить за своим языком "Ку ни ли"
[*cleared*]
я бы не сказал, что он гнилой! скорее своеобразный
Ответить
Локомотив тогда в атаке действително играл здорово...в обороне бардак правда был)
Ответить
e
согласен полностью, в обороне был бы порядок могли в тройке быть легко, вот асатиани с родольфо когда в центре еще че то получалось, а когда ефимов бегал, был просто бардак, а так бышовец прав, атака тогда была что надо, если не его тупизм с лоськовым было вообще круто, сыч, петя, татарин63, иванович, самедов, вырубали здорово, но если бы кабы.
Ответить 1
точно точно...Ефимов косячил в оборроне-факт и ошибка Светоча в ситуации с Лосем и Евсеевым...но играли весело, интересно в атаке...мне нравилось)
Ответить