Сегодня, в 14:00
Арсенал — ЛокомотивП1 3.80X 3.40П2 2.05
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
74
championat.com

ЦСКА и Локомотиву интересен нападающий «Фенербахче» Мусса Сов

ЦСКА и Локомотиву интересен нападающий «Фенербахче»  Мусса Сов
Московские клубы ЦСКА и «Локомотив» заинтересованы в приобретении сенегальского нападающего стамбульского «Фенербахче» Мусса Сова, утверждают турецкие СМИ. Претендентами на 28-летнего форварда называются и три английских клуба — «Тоттенхэм Хотспур», «Сандерленд» и «Астон Вилла».

Предполагается, что «Фенербахче» вряд ли захочет расставаться с Совом менее чем за € 16 млн. В минувшем сезоне чемпионата Турции сенегалец принял участие в 30 матчах и забил 15 голов в составе стамбульской команды.
3
27
добавил: xorty
А также читайте
Лучшие комментарии
Чисто клон Даме ,лол.Подпишите Попова , и все дела.
5
Комментарии74
Цитата: Максорли
ЦСКА обходится уже который год 15 игроками, Зенит - 17, а Локомотив как Спартак - должен иметь два равноценных состава? Брать игрока за 15 миллионов для создания конкуренции бессмысленно. Так можно и для Диарра или Буссуфа сменщиков подобрать.

а что, ЦСКА и Зенит эталон в этом плане...я видел, как они "умирали" на 2 фронта...в итоге одни сфокусировались на чемпе, другие немного пободались, но тоже бенз особого эффекта...а поводу брать за 15 для создания кокуренции...так это всего лишь навсего твои мысли...с чего ты взял, что он именно для "создания конкуренции"?
Ответить
А для чего именно? Играем с одним нападающим, есть при этом Ндойе.
ЦСКА опять чемпион - эффект есть. ЦСКА год за годом опережает и нас и Спартак при равных бюджетах. Нужны еще доводы?
Ответить
счего ты взял, что Ндой основной форвард и точка?
Цитата: Максорли
ЦСКА опять чемпион - эффект есть. ЦСКА год за годом опережает и нас и Спартак при равных бюджетах. Нужны еще доводы?

прости, а эти доводы к чему вообще? к тому, что нам не нужен игрок за 15 лямов?
Ответить
Нам нам нужен игрок стартового состава, а не усиление конкуренции для Даме Ндойе за 15 млн.
Ответить
А если Н'Дойе травму получит?С кем играть будем?С Павлюченко?Мне кажется,что Сов для нас отличный вариант.
Ответить
Мало лавочника Павлюченко, купленного за огромные деньги и с непомерной зарплатой? Лучше уж Бухарова бесплатно взять. Хотя не наши деньги же, не жалко?
Ответить
А где логика?То есть по твоему лучше 2 дерева,чем нормальный нападающий в запасе?Это глупо
Ответить
Продать/отпустить Пава, взять бесплатно Бухарова и экономить каждый год по миллиону в год.
Ответить
Был удивлен когда он в статусе лучшего бомбардира Лиги1 свалил в Турцию.
Ответить 1
купив Попова убили бы 2 зайцев
Ответить 2
Он может сыграть в оттяжке и на позиции центрфорварда

в сборной Болгарии он играет на позиции единственного нападающего
Ответить 1
Мда... почему вы считаете, что приобретение Соу это ппц как круто, а покупка Кардосо - нет? Потому что сенегалец на три года младше?
Ответить
Мне тоже Кардосо больше нравится.
Ответить 2
Чисто клон Даме ,лол.Подпишите Попова , и все дела.
Ответить 5
Да уж Сенегал богат хорошими напами
Ответить
e
где "подающий надежды" ваш оршак корян, где ломакин, своих ребят тянуть надо, причем в нападение можно выпускать под конец игры молодняк если игра сделана, вот в обороне должен быть цемент и беляева близко подпускать нельзя к основе
Ответить
Цитата: enver
можно выпускать под конец игры молодняк если игра сделана
У нас много было таких игр весной? До зимних сборов говорить вообще не о чем - Кучук только-только работать начал, да и пацаны были слишком молоды...
Ответить 1
Посмотрим через пару лет где будет Корян или Ломакин. Максимум Томь.
Ответить
e
да да томь, урал, терек.
Ответить
Интересно, куда делись наши нападающие из молодежки двух-трехлетней давности? Нуров, Полоз и Джиоев.
Ответить
Погугли Полоз и Нуров - тебе тайна и откроется...
Ответить
Полоз 31 матч в этом сезоне - 1 гол,
Нуров 7 игр - 0 голов.
Ответить
Ну вот и я говорю - обо всех можно найти информацию . Надо только знать что искать...
Ответить
e
полоз в ростове, а нуров и джиоев-ЭТО КТО?
Ответить
e
полоз в ростове, а нуров и джиоев-ЭТО КТО??????????????
Ответить
Нуров в Рубине, по Джиоеву не смотрел
Ответить