Сб, 23.01
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
45
championat.com

В Турции сообщили, что «Локомотив» подпишет с Фернандешем трёхлетний контракт

Португальский полузащитник Мануэл Фернандеш покинет стамбульский «Бешикташ» и перейдёт в московский «Локомотив», утверждают турецкие СМИ. Переход 28-летнего футболиста состоится на правах свободного агента в связи с истечением нынешнего контракта, рассчитанного до 30 июня.

Сообщается, что Фернандеш уже договорился с «Локомотивом» о подписании трёхлетнего контракта, по которому он в общей сложности заработает не менее € 12 млн.

В прошлом Фернандеш играл за такие известные клубы, как португальская «Бенфика», испанская «Валенсия» и английский «Эвертон». Согласно данным официального сайта «Бешикташа», рост футболиста — 175 см, вес — 74 кг.
3
28
добавил: xorty
А также читайте
Комментарии45
Ну может попал на матч, где он не в форме был. Даже Роналду не всегда играет на своем уровне
Ответить 1
Ладно, будем посмотреть...Я целенаправленно смотрел 3 матча с ним - впечатление неоднозначное: ТЫЦ.
Ответить
может после травмы восстанавливался
Ответить 1
Зарплата у него что то очень немаленькая. Не по статусу, короче. Не из Челси/Баварии/Реала переходит
Ответить 2
У Самедова зарплата 3,7 мильонов. У парочки из Дагестана по 4 мильона) Все в рамках)
Ответить 2
Вспомни что он свободный агент - считай что купили в рассрочку на 3 года и зарплату не платим совсем. Так ситуация лучше выглядит?
Ответить 3
Д
Этот сериал про Фернандеша уже поднадоел. Носятся с ним, как с писаной торбой.
Ответить 1
Ну надо же с кем-то носится...Кто-то с Фернандешем носится, кто-то ещё с кем. Обычное дело.
Ответить
Зенит с Гараем например!
Ответить
Подписание свободных агентов становится нашей фишкой))
Ответить
В принципе правильная фишка - позволяет взять приличного игрока на приличную зарплату. Даже деньги экономятся.
Ответить
Что то редко приличные игроки остаются свободнымиагентами
Ответить 1
Хммм...но бывают же. Всяко бывает... Широков по-твоему не приличный, или Хонда?
Ответить
Широков за деньгами охотиться, поэтому и контракт не подписывает, а Хонда за год до окончания контракта с цска все решил с Миланом.
Ответить 1
И что из этого следует - они"неприличные" игроки? Мы тоже с Фернандешем вели переговоры заранее, как Милан с Хондой, и что?
Держись темы - мы не обсуждаем кто за кем охотитЬся и как...
Ответить
Главное чтобы это было стоящее подписание
Ответить
Тут ходят слухи, что Яя Туре подвис, вот бы нам подсуетиться ag
Ответить 2
Селюк жадный пес))) фиг он приедет в Россию на зарпалату в 3 мильона)
Ответить 1
e
че то 12 лямов многовато за типо "классного" игрока
Ответить 2
читай внимательно, это его зарплата за три года.
Ответить 1
e
какая разница все равно много
Ответить
L
Ждем, уверен Тренер найдет ему применение на поле!!!!!!!!!!!!
Ответить 1
запасаемся попкорном,усаживаемся поудобней)))
Ответить 1
157 серия, Локомотив подписал Фернандеша) В следующей серии: Билич - Фернандеш остается в Бешикташе))
Ответить
Завтра опровергнут, послезавтра подтвердят, потом опять опровергнут.
В итоге в августе купим какого-нибудь Олега Иванова.
Ответить 3
F
усиление всяко!
Ответить
за все время мы подписали уже семь раз его , ждём официальной !!!
Ответить