наверх

Новости ФК Локомотив Москва
7
 
+18

Семь игроков «Локо» вызваны в юношескую сборную

 
Семь игроков «Локо» вызваны в юношескую сборную

Игроки «Локомотива» Виталий Лысцов, Темур Мустафин, Дмитрий Баринов, Аршак Корян, Александр Ломакин, Антон Миранчук и Алексей Турик вызваны в юношескую сборную России для подготовки и участия в элитном раунде чемпионата Европы-2014.

Также к юношеской сборной присоединятся еще два футболиста «Локо» Мирослав Лобанцев и Алексей Миранчук, которые прибудут туда из расположения молодежной сборной.

Сборная России 1995 года рождения с 25 мая будет тренироваться в Австрии, а 3 июня вылетит в Бухарест, где пройдет элитный раунд ЧЕ-2014 U-19. Отметим, что в элитном раунде россияне встретятся с Австрией, Норвегией и Румынией. Путевку в финальную часть чемпионата получит победитель группы.

пресс-служба ФК "Локомотив", фото: rfs.ru | Сергей Томилов
фото Новость опубликовал
Evgeny_PAROVOZ
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (7)

свернуть ответы
фото Pavel-Sidorenko
Успеха паровозикам.
1
фото 1ccc2ccc
Итого 9, почти вся команда...неплохо.
1
фото Молотов
Кто из них заиграет на высшем уровне, вот в чём вопрос.
фото Russian_Klop
Коряну, интересно, Кучук даст второй шанс войти в основной состав?
фото 619
А был ли первый?
фото Russian_Klop
Первый шанс был. Не убедил, видимо, Аршак Леонида Станиславовича на прошлых сборах.
2
фото petrovich_united
Успехов конечно,но хотелось бы чтобы прорвало хоть одного из них!А то сколько лет вызывают ,а толку никакого!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

30 апреля, Воскресенье
29 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Терек2632-3039
6Ростов2529-1239
7Локомотив2633-2435
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Рубин2624-2632
11Урал2621-3729
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

06 мая, Суббота
Арсенал - Ростов 16:30
Амкар - ЦСКА 14:00
02 мая, Вторник
Урал - Локомотив 18:35
01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 5:2
Локомотив - Рубин 0:1
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
ЦСКА - Локомотив 4:0
Рубин - Терек 0:1
Арсенал - Крылья Советов 2:0